Технический > Авто и мото

Дневник ремонта Тойота Сурф

<< < (15/16) > >>

Pavel1230:
Что-то ты совсем машинку чинить перестал, все сделано что ли?
Иль семейный бюджет рухнул? :D

buster:

--- Цитата: Pavel1230 от 01 Сентября 2010, 05:12:52 ---Что-то ты совсем машинку чинить перестал, все сделано что ли?
Иль семейный бюджет рухнул? :D


--- Конец цитаты ---
Да не, делаю потихоньку :)
Бюджет никак не страдает от моего занятия, главно вовремя пополнять  ::)

За прошедшее время сделал немного, в основном нудные занятия :(
Пропылесосил, постирал коврики капитально. Вычистил на один раз потолок (он был темно коричневого цвета), кое где обивку, пластик, чехлы на шесть раз стирал (земли было как в огороде). Ушло две бутылки жижи Профам 2000 и примерно три пододеяльника  :D
Предстоит отчистить багажник, сидения, обивку пола и так по мелочи-думаю еще бутылки три и пара комплектов постельного старого уйдет на это. Авто очень засрано ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прямо жуть. Такой грязной машины я не встречал за всю свою жизнь.
Из мелочи:нашел обрыв датчика на ТНВД, поставил сигналку, обломаное крепление диагностического разъема восстановил, в печке наладил заслонки и прочая мелочь.
Сёдня вот из оцинковки болгаркой выпиливал пластину для крепления поверх заглушки-кармана, для тумблера печки. Выпилил, подровнял, примостырил и покрасил в черный цвет :) почти как родная смотриться, так бы кончено в идеале обтянуть карбоном, но оно затянется ещё надолго, так что пока так.
Завтра на двухсторонник датчики сигналки посажу и соберу всю торпеду наконец то :) Следующие на очереди пороги, нада засверлиться и на нормальные болты их прикрутить, а то саморезы эти уже недержат нифига. Можа заодно и брызговики оторву родные и поставлю обычные здоровые лопаты (дома лежат уже лет 5). Чем неустраивают родные? Своей конфигурацией неправильной, из-за них в крыле скапливается такое кол-во глины, что я када выгрлюбил офигевал от объема.
Скоро наверно придут распылители на форсунки вот конкретная работенка тады буит ;)

Pavel1230:
Жесть!

SLY:

--- Цитата: buster от 01 Сентября 2010, 12:11:39 ---Да не, делаю потихоньку :)
Бюджет никак не страдает от моего занятия, главно вовремя пополнять  ::)

За прошедшее время сделал немного, в основном нудные занятия :(
Пропылесосил, постирал коврики капитально. Вычистил на один раз потолок (он был темно коричневого цвета), кое где обивку, пластик, чехлы на шесть раз стирал (земли было как в огороде). Ушло две бутылки жижи Профам 2000 и примерно три пододеяльника  :D
Предстоит отчистить багажник, сидения, обивку пола и так по мелочи-думаю еще бутылки три и пара комплектов постельного старого уйдет на это. Авто очень засрано ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ прямо жуть. Такой грязной машины я не встречал за всю свою жизнь.
Из мелочи:нашел обрыв датчика на ТНВД, поставил сигналку, обломаное крепление диагностического разъема восстановил, в печке наладил заслонки и прочая мелочь.
Сёдня вот из оцинковки болгаркой выпиливал пластину для крепления поверх заглушки-кармана, для тумблера печки. Выпилил, подровнял, примостырил и покрасил в черный цвет :) почти как родная смотриться, так бы кончено в идеале обтянуть карбоном, но оно затянется ещё надолго, так что пока так.
Завтра на двухсторонник датчики сигналки посажу и соберу всю торпеду наконец то :) Следующие на очереди пороги, нада засверлиться и на нормальные болты их прикрутить, а то саморезы эти уже недержат нифига. Можа заодно и брызговики оторву родные и поставлю обычные здоровые лопаты (дома лежат уже лет 5). Чем неустраивают родные? Своей конфигурацией неправильной, из-за них в крыле скапливается такое кол-во глины, что я када выгрлюбил офигевал от объема.
Скоро наверно придут распылители на форсунки вот конкретная работенка тады буит ;)


--- Конец цитаты ---

Такое ощущение что там у тебя камаз а не Surf, и бывший хозяин камазист тоже. Это же надо было так за тачкой не следить.

buster:

--- Цитата: SLY от 02 Сентября 2010, 00:43:15 ---Такое ощущение что там у тебя камаз а не Surf, и бывший хозяин камазист тоже. Это же надо было так за тачкой не следить.

--- Конец цитаты ---
ну примерно так, а засирать то дело нехитрое
Жаль что не сфоткал потолок до помывки и после (не на что было), но полик багажника обещаю показать там всё супер :o
П.С: седня оттирал крыло и двери от битума, и поставил приборку наместо (тросу спидометра очень понравилась инъекция маслом, дергаться перестал).
to be continued...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии