Технический > Авто и мото

Дневник ремонта Тойота Сурф

<< < (16/16)

Pavel1230:
Я видел твой сурфик, до твоего ремонта, скажи где твоя тачка сейчас стоит? Скажу чем лучше стала на глаз и насколько чише! ;)

buster:

--- Цитата: Pavel1230 от 02 Сентября 2010, 08:48:03 ---Я видел твой сурфик, до твоего ремонта, скажи где твоя тачка сейчас стоит? Скажу чем лучше стала на глаз и насколько чише! ;)

--- Конец цитаты ---
Стоит под окнаму у дома, я ж не роблю ща ;) Дык внешне то он таким и остался, я за кузов не бралса ещё. И скорее всего не доберусь в этом году.

Нада вот ещё поставить расширительный от 41го космича, шоп исключить возможное завоздушивание и перегрев, что может привести к трещинам ГБЦ. Да и ещё тут две идейки вычитал суперских:
1. Использовать испаритель от кондея для дополнительного нагрева салона пустив в него антифриз;
2. Переделать компрессор кондея под подкачку колёсьев, а дополнивши ресивером мона и сигнал воздушный поставить.
Системя кондея у мя один фиг негермитична, да плюс сам насос кондея заклинен. ДаВ принципе кондей мне лично не шибко нужен, а вот тепло зимой и компрессор под рукой мммм..

П.С: Хачу гудричи атэшку 33х12.5 R15, ой как хочу  *bart*

Северный:
buster в тайгу попрём, сменную обувь брать ???? :D
В багажник четвёрочное корыто подходит почти идеально, удобно и гигеенично. приезжай посмотришь по кондею тоже.

buster:

--- Цитата: Северный от 02 Сентября 2010, 13:48:03 ---buster в тайгу попрём, сменную обувь брать ???? :D
В багажник четвёрочное корыто подходит почти идеально, удобно и гигеенично. приезжай посмотришь по кондею тоже.

--- Конец цитаты ---
обязательно заскочу сёдня, т.к. твой отчет на форуме по испарителю ненашел

Северный:
Судя по картинке турбину хочешь прикупить.
Ивдельский сказал что 8 ноября поедет в северное сурфовое эльдорадо пробить почву, так ежели чего, надо пролетариям соединятся, его мыло у меня есть.
Железки с Ебау ему тоже понравились.
Заезжай кофею попить. *guinnes* 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии