Общий > Общество

Новое в экономике СГО, создание "ЭкоАгроПарка" в г. Североуральске

<< < (3/7) > >>

Людвиг Аристархович:
Павел,а почему такое резкое недоверие к Сесько Б.Б.,и фанатизм в отношении к Фролову Ю.Н.?А я допускаю такую мысль,что Эко-Агро-парк может дать толчок к развитию СГО .Кроме проекта "Кумба" ,никаких проектов,способных удержать город от судьбы  "городов-призраков" в случае закрытия добычи боксита у нас не было.Так удобство этого проекта в том,что они способны развиваться одновременно,причем сотрудничество их будет взаимовыгодным.Вы не находите?

Людвиг Аристархович:
Павел,я в замешательстве-Вы о Фролове Ю.Н.,или о Сесько Б.Б.?

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 07 Мая 2010, 11:42:55 ---Павел,а почему такое резкое недоверие к Сесько Б.Б.,и фанатизм в отношении к Фролову Ю.Н.?А я допускаю такую мысль,что Эко-Агро-парк может дать толчок к развитию СГО .Кроме проекта "Кумба" ,никаких проектов,способных удержать город от судьбы  "городов-призраков" в случае закрытия добычи боксита у нас не было.Так удобство этого проекта в том,что они способны развиваться одновременно,причем сотрудничество из будет взаимовыгодным.Вы не находите?

--- Конец цитаты ---

Всё просто, я работаю в самой капиталистической компании в мире и не верю в реализацию проектов, которые не просчитаны, вводят в заблуждение, основываются на изначально не верный подход, не имеют в запасе инвестиций!!!!!!!!!!! *rtfm

А фанатизма к Ю.Н. Фролову нет!!!!!!! *no*

Возможно, даже наоборот!!

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 07 Мая 2010, 11:35:24 ---Мне в теме Виктора Ивановича Результаты очень нравятся.Пока идет единогласное голосование "ЗА".Но по другому,конечно, и быть не должно.Мы перед этими ребятами в долгу.

--- Конец цитаты ---

Хотел добавить, если вы не заметили: п.1 да – 3 голоса, п.2-п.5 нет – 6 голосов!!!!!!!!!

Людвиг Аристархович:
А почему Вы считаете,что проект не просчитан?Вы можете задать любой вопрос Сесько Б.Б., в чем у Вас сомнение,и Вам ответят.Ну,конечно,если Вы,как предусмотрено правилами данного форума сделаете это в уважительной форме,и я не сомневаюсь,что Вам да дут полный ,исчерпывающий ответ,если в этом не будет чего то сверхсекретного.Я сам с удовольствием почитаю эти ответы,и если у меня зародится сомнение,я,вполне возможно,тоже буду против.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии