Общий > Общество

Новое в экономике СГО, создание "ЭкоАгроПарка" в г. Североуральске

(1/7) > >>

Pavel1230:
Хотелось бы посмотреть, что думают Все!!!!!!

Aлёнка:
Pavel1230, зачем так о Сесько Б.? Чего плохого то он сделал? Вот как сделает, тогда в мавроди и запишется.
Я думаю, что каждая идея имеет право на существование.

Pavel1230:

--- Цитата: Aлёнка от 07 Мая 2010, 10:39:32 ---Pavel1230, зачем так о Сесько Б.? Чего плохого то он сделал? Вот как сделает, тогда в мавроди и запишется.
Я думаю, что каждая идея имеет право на существование.

--- Конец цитаты ---

Не люблю я когда людям голову морочат, и мне показалось, что у Вас при обсуждении этого вопроса мнение было такое же!!!!

Это не вооруженным глазом видно: «ЭкоАгроМММ»!!!!!!!!!!

Если не согласны, давайте обсудим, я готов по Его «цитатам» бить фактами!!!!!!

Aлёнка:
Мнение - не меняю; действительно выглядит, что людям голову морочат - об этом и пыталась сказать.
Но уподо***ться и оскор***ть оппонентов не хочется.

Кстати, мне пока известен только один факт, что ни в Карпинске, ни в Краснотурьинске слыхом не слыхивали о семейных поместьях. Земли не оформлялись и не планируются под оформление. Уточняла через градостроительные комитеты. Про Серов сказать не могу – попробую уточнить на следующей неделе.

Pavel1230:

--- Цитата: Aлёнка от 07 Мая 2010, 11:15:10 ---Мнение - не меняю; действительно выглядит, что людям голову морочат - об этом и пыталась сказать.
Но уподо***ться и оскор***ть оппонентов не хочется.

Кстати, мне пока известен только один факт, что ни в Карпинске, ни в Краснотурьинске слыхом не слыхивали о семейных поместьях. Земли не оформлялись и не планируются под оформление. Уточняла через градостроительные комитеты. Про Серов сказать не могу – попробую уточнить на следующей неделе.


--- Конец цитаты ---

И в Серове нет ни чего, а всё просто людям голову морочат!!!!!!!

А оскорблен*ем я бы это не назвал: это адекватный ответ на горячую фразу, без мата и дураков!!!!!!!!!  *censored*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии