Общий > Общество

Новое в экономике СГО, создание "ЭкоАгроПарка" в г. Североуральске

<< < (4/7) > >>

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 07 Мая 2010, 11:59:10 ---А почему Вы считаете,что проект не просчитан?Вы можете задать любой вопрос Сесько Б.Б., в чем у Вас сомнение,и Вам ответят.Ну,конечно,если Вы,как предусмотрено правилами данного форума сделаете это в уважительной форме,и я не сомневаюсь,что Вам да дут полный ,исчерпывающий ответ,если в этом не будет чего то сверхсекретного.Я сам с удовольствием почитаю эти ответы,и если у меня зародится сомнение,я,вполне возможно,тоже буду против.

--- Конец цитаты ---

я Вам поясню через 15 мин., мне нужно выйти!!! До встречи!!!!!

Людвиг Аристархович:
Я ,вообще-то,писал о голосовании в теме о строительстве памятника.Там единогласно.

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 07 Мая 2010, 11:59:10 ---А почему Вы считаете,что проект не просчитан?Вы можете задать любой вопрос Сесько Б.Б., в чем у Вас сомнение,и Вам ответят.Ну,конечно,если Вы,как предусмотрено правилами данного форума сделаете это в уважительной форме,и я не сомневаюсь,что Вам да дут полный ,исчерпывающий ответ,если в этом не будет чего то сверхсекретного.Я сам с удовольствием почитаю эти ответы,и если у меня зародится сомнение,я,вполне возможно,тоже буду против.

--- Конец цитаты ---

А вы читали http://severouralsk.info/index.php?option=com_content&task=view&id=1227&Itemid=3 и сообщения на форуме Бориса С.

Борис С. предлагает Вам вложиться в проект так тысяч на 50 руб. изначально, а потом еще платить так десять лет, купить оборудование в лизинг – аренду так на 0,5 млн. евро, при максимальном ежемесячном доходе в 900 тыс. руб., еще при этом не публикует каким образом будет реализация товара, нет в затратах ни налогов, ни коммунальных платежей, ни расходов на эл. энергию, ни банковских расходах, расходы на ремонт осн. средств, в общем расходов нет, реализация на 80%, короче МММ – сделай вклад, а Мавроди разберется!!!!!!!!!!!

Ар-ра!!!!!!!!!

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 07 Мая 2010, 12:02:25 ---Я ,вообще-то,писал о голосовании в теме о строительстве памятника.Там единогласно.

--- Конец цитаты ---
Плиз!!!
Я чуть-чуть разошелся, что не заметил!!!!!!
Sorry!

Людвиг Аристархович:
Павел,я же Вам писал-есть вопросы-к автору!Вы предлагаете мне цитировать то,что уже написано,и догадываться о том,что пока скрыто от нас?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии