Общий > Общество

Новое в экономике СГО, создание "ЭкоАгроПарка" в г. Североуральске

<< < (2/7) > >>

Людвиг Аристархович:
Если бы 14 марта вы были такими же  недоверчивыми,выборы бы не состоялись.Обещаний перед выборами тоже много услышали.Я не говорю,что сделали ошибочный выбор-время покажет.Я говорю только о доверии,или недоверии-тут уж кто как хочет,так и поймет.

Aлёнка:
кстати. а так то голосование - хорошая идея, интересны результаты

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 07 Мая 2010, 11:25:29 ---Если бы 14 марта вы были такими же  недоверчивыми,выборы бы не состоялись.Обещаний перед выборами тоже много услышали.Я не говорю,что сделали ошибочный выбор-время покажет.Я говорю только о доверии,или недоверии-тут уж кто как хочет,так и поймет.

--- Конец цитаты ---

Предвыборное «поливание» претендентов грязью и куча невыполнимых обещаний – это всё изначально понятно, и тут выступало не доверие претендентам, а просто люди дошли до того, что пора что-то менять!!!!!!!!
А Ю.Н. Фролов возможно был единственным, кто это мог сделать, а так ли это время покажет!!!

Людвиг Аристархович:
Мне в теме Виктора Ивановича Результаты очень нравятся.Пока идет единогласное голосование "ЗА".Но по другому,конечно, и быть не должно.Мы перед этими ребятами в долгу.

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 07 Мая 2010, 11:35:24 ---Мне в теме Виктора Ивановича Результаты очень нравятся.Пока идет единогласное голосование "ЗА".Но по другому,конечно, и быть не должно.Мы перед этими ребятами в долгу.

--- Конец цитаты ---
В «долгу», а точнее в долгах Вы останетесь, если с этими ребятами свяжетесь!!!!!!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии