Общий > «ТАИР – «Северный Урал»

Обсудим на сайте

<< < (6/36) > >>

Георгий Уралов:
Я все послал сразу с предыдущим сообщением. Возможно, что какие-то технические проблемы. Мне пока ничего не сообщалось в ответ.

list:
Концепция на сайте размещена.
Смотреть на главной странице сайта справа, под рекламой.

Boss:

--- Цитата: list от 07 Июля 2013, 04:33:39 ---Думается, одновременно надо и на сайте разместить.
Тоже могут быть дополнения и замечания.

--- Конец цитаты ---
Ссылка на сайте в новости размещена!

Георгий Уралов:
Напоминаю, что представил я не всю концепцию, а лишь небольшую ее часть, которая дает общее представление о проводимой работе.
Тон комментариев на короткое объявление в новостной строке говорит о том, что моим землякам (некоторым) гораздо важней оскор***ть и зубоскалить, чем думать и это досадно. Можно конечно сидеть в своем болоте и продолжать обрастать тиной, но надеюсь, что большинство уральцев в добром здравии и озабочены поисками выхода из крайне тяжелого и опасного положения в общем-то потенциально не безнадежной территории Северного Урала. К счастью, что так же думаю не только я, но и серьезные участники экономического процесса Свердловской области.
Шесть направлений кластерного развития совместной территории 5-ти городов Северного Урала очевидны, но требуют проработки механизмов и условий реализации. Над этим и работаем сейчас. Ничего сказочного и необычного в данном проекте нет. Мир давно уже научился решать положительно подобные проблемы. Важно не придумать новое, а правильно использовать имеющийся опыт, создать условия применимости этого опыта и имеющихся технологий.
Пока "комментаторы" выдержки из Концепции визжат только по поводу того, что своим умишком не могут осилить даже возможность каких-то совершенно очевидных путей развития стагнирующей территории. Уверен, что таких не много. И Бог с ними!
Жду позитивных комментариев, критических по сути, полезных для общего дела, предложений, конструктивных замечаний. Может какие направления еще есть?

Георгий Уралов:
До 22 августа 2013 года мой доступ к Интернету ограничен, т.к. я в поездках. Оперативно отвечать заинтересованным не смогу.

PS! Не торопитесь признавать разрабатываемую идею "не законнной", "не реализуемой", "не реальной" и т.д.. Посмотрите на нее свежим позитивным взглядом, как на свою, на крайне необходимую для позитивных изменений, хотя бы в части проблем, которые именно Вас волнуют.
Успехов! До встречи!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии