Общий > «ТАИР – «Северный Урал»

Обсудим на сайте

<< < (5/36) > >>

Георгий Уралов:
Думаю что презентацию проекта Концепции конечно можно разместить на сайте, без права скачивания, пока. Именно презентацию, т.к. сам проект Концепции уже больше 60 стр., а презентация с картинками 23-25 страниц

list:
Многовато будет...
Может, как-нибудь в тезисах сформулировать?

Георгий Уралов:
Презентация - это и так тезисы, без  особых описаний  механизмов, а только их выявление. Она не больше, чем презентация "Новая Кумба", примерно в таком же формате. Сопроводительную не очень большую статью обязательно подготовлю, до среды.

Георгий Уралов:
Уважаемые земляки, приношу всем свои глубокие извинения за задержку ожидаемой Вами от меня информации по Концепции инновационного развития.  Это совершенно не связано с проводимой работой моего научно-производственного центра, т.к. мы свою работу закончили как и обещали за 3-4 недели.

Поскольку дальнейшее продвижение подобной инновационной Концепции зависит от политических решений высокого уровня, мне рекомендовано пока воздержаться от ее публикации, чтобы не сорвать начало достойного проекта. Высокое качество проработки инновационной идеи "ТАИР - Северный Урал" уже потверждено специалистами Высшей школы экономики и РАН, которые подключились к детальной проработке ее ключевых направлений и моделей.
Я долго терпел, уверенный, что многие земляки уже поминают меня недобрым словом за задержки и несоблюдение сроков и решил все же несколько страниц дать Вам на просмотр, чтобы Вы имели представление о работе, которая продолжается. Сейчас готовятся презентационные и аналитические документы  по Проекту на самый высокий государственный уровень. Не скрою, что и на уровне региона у проекта появились инициаторы очень высокого уровня, что радует. Обо всем вы узнаете своевременно.
Я же еще раз извиняюсь перед Вами за задержку и за то, что есть действительно важные формальные процедуры прохождения идеи и проекта, которые лучше соблюдать, если хочешь, чтобы проект состоялся, чтобы его реализация была успешна.
Не выдавая всей информации по разработанной Концепции, которая составляет уже более 40 страниц я считаю возможным и необходимым все же представить Вам выборочно ряд ее страниц, которые дают достаточно представления о том, что готовится, не выявляя пока всех механизмов и технологий достижения целей. Прошу меня простить за это и понять.
Ваши замечания и предложения по представленной информации, безусловно, всегда уместны.
Часть доступной Концепции пересылаю модератору сайта в формате pdf. Как и где это он разместит, он сообщит сам.

Пилот гравицапа:
Жалко, до сих пор ничего нет на сайте.
Очень бы хотелось посмотреть.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии