Общий > Общество

Серая фирма!

<< < (2/4) > >>

Людвиг Аристархович:
Ну тут ты не прав.Это возможно только в ларьке,где хозяин и продавец в одном лице.Какая-никакая отчетность все-равно есть.Павел,тебе любой,кто занимается бизнесом-средним,или малым скажет,что изъять из оборота средства непросто.А бывает так,что их просто нет.

Людвиг Аристархович:

--- Цитата: Pavel1230 от 26 Июня 2010, 21:30:44 ---А еще на ЕНВД можно снять себе деньги и распоряжаться ими как хочешь, хоть наркоту покупай, хоть взятки давай, хоть з/п серую плати! ;)

--- Конец цитаты ---
Есть такое понятие-оборотные средства.Вот когда они иссякнут-можешь ставить жирный крест на своей деятельности.А по твоему варианту распоряжаться средствами может только ООО "Торчок и К",торгующие наркотой и прочей дрянью,которая убивает человека и морально,и физически .Только они имеют сверхприбыли,позволяющие жить на широкую ногу,не волнуясь о будущем.

Pavel1230:
su1961 - ТЫ САМЫЙ ЧЕСТНЫЙ ЧЕЛОВЕК ИЗ ВСЕХ КОГО Я ЗНАЮ! *cowboy*
НО ПОВЕРЬ Я НЕ ТУФТУ ГОНЮ - ЕТО ФАКТ! *no*

Людвиг Аристархович:
Павел,спасибо за оценку моих качеств, :D .У тех,кто занимается легальным бизнесом,государство снимает практически все сливки,в виде различных налогов,поборов со стороны различных надзорных органов,которые снимают с бедного предпринимателя деньги,за работы,которые не нужны.Даже торговцы в "Универсаме",независимо от того,есть сегодня прибыль,или нет-все равно  отдают за аренду торговой площади очень приличные деньги.Государство вроде сделало послабление-разрешило тем,кто на ЕНВД не использовать кассовые аппараты,но тут же в Госдуме стали обсуждать отмену "упрощенки".Одним словом,как говорит М.М.Жванецкий-"Если государство лизнуло вам задницу-не рассла***йтесь,это для смазки". :D

SLY:

--- Цитата: su1961 от 29 Июня 2010, 07:57:46 ---Павел,спасибо за оценку моих качеств, :D .У тех,кто занимается легальным бизнесом,государство снимает практически все сливки,в виде различных налогов,поборов со стороны различных надзорных органов,которые снимают с бедного предпринимателя деньги,за работы,которые не нужны.Даже торговцы в "Универсаме",независимо от того,есть сегодня прибыль,или нет-все равно  отдают за аренду торговой площади очень приличные деньги.Государство вроде сделало послабление-разрешило тем,кто на ЕНВД не использовать кассовые аппараты,но тут же в Госдуме стали обсуждать отмену "упрощенки".Одним словом,как говорит М.М.Жванецкий-"Если государство лизнуло вам задницу-не рассла***йтесь,это для смазки". :D

--- Конец цитаты ---

Хммм и это факт! Фактически будешь получать зарплату порой даже меньше чем подчинённые, так как когда начинаются внплановые расходы приходится и платить из своего кармана, ну естественно есть такие индивидумы которые урезают зарплату ищя какие либо провинности. Да много на эту тему разводить можно что лучше Вменёнка или Упрощёнка просто одна по одной ветке, другая со всем по другой, а тема тут совсем о третьем).
Конечно интересно умным людям как это так вроде банкрот предприятие, а всё как то работает и работает. "Деньги правят миром брат" У кого их больше тот и прав" Никогда не забуду в первый раз услашав эту раз, а самое интересное дальше "Вот у тебя много денег и чего?" "Куплю всех"-Брат 2. Бодров конечно молодцом был, показал так сказать как живёт РОССИЯ. А правду у нас уж шибко не любят, что привело Бодрова как и Талькова с Цоем в мир иной. Спорить не буду может и всё таки несчастный случай, но думаю что всё было подстроено.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии