Общий > Общество
Серая фирма!
Pavel1230:
Как вы считаете какая самая серая фирма (прячется от налогов и обманывает постоянно своих работников) в Североуральске?
Мне кажется это:
1. СтройМастреУрал (не помню как правильно называется, короче бывший трест бокситстрой)!
2. СМС – контакт!
3. Большинство предпринимателей на деятельности ЕНВД!
Кто как считает?
Людвиг Аристархович:
Ну , работа на ЕНВД еще не показатель непорядочности предпринимателей по отношению к своим работникам.Тут ,Павел,ты немножко перегнул.Вот по бывшему тресту "Бокситстрой",тема конечно интересная.Их непрекращающиеся банкротства ,мягко говоря,забавны.От чего бегут?Пальму первенства они с СМС-контакт по "серости" делят.
Pavel1230:
Да, про всех наверно я перегнул!
Заменю на большинство!
Людвиг Аристархович:
ЕНВД - это не способ обмануть государство ,или своих работников.Это - как безлимитный интернет.Ты можешь сидеть в сети круглые сутки.А можешь комп совсем не включать.Сумму,оговоренную тарифным планом ,отдать однако придется.Так и у предпринимателей-неизвестно,будет прибыль,или будет убыток,а вмененный налог отдай.Поэтому ставить рядом понятие порядочности и ЕНВД просто неуместно.
Pavel1230:
А еще на ЕНВД можно снять себе деньги и распоряжаться ими как хочешь, хоть наркоту покупай, хоть взятки давай, хоть з/п серую плати! ;)
Навигация
Перейти к полной версии