Общий > Общество

Новое в экономике СГО, создание "ЭкоАгроПарка" в г. Североуральске

<< < (5/7) > >>

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 07 Мая 2010, 12:19:49 ---Павел,я же Вам писал-есть вопросы-к автору!Вы предлагаете мне цитировать то,что уже написано,и догадываться о том,что пока скрыто от нас?

--- Конец цитаты ---

Вы энтузиаст, надейтесь и верьте дальше, а автор, если хочет обсуждать свои темы, пусть показывает факты, но у него их нет!!!!!!!!!!!

Я в этом уверен!

Дождемся его ответа!!!!!!!

Людвиг Аристархович:
Павел,мне мой возраст не позволяет быть энтузиастом.Я  сам не меньший пессимист,чем Вы.По причине возраста и в программе то мне уже поздно будет начинать работу-выкупить могу не успеть - возраст под пятьдесят.

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 07 Мая 2010, 12:28:38 ---Павел,мне мой возраст не позволяет быть энтузиастом.Я  сам не меньший пессимист,чем Вы.По причине возраста и в программе то мне уже поздно будет начинать работу-выкупить могу не успеть - возраст под пятьдесят.

--- Конец цитаты ---

Понимаю, хочется верить в лучшее для своих детей, а если пессимист, то по-моему не нужно обольщается на то, чего нет!!!!!!!!

Людвиг Аристархович:
А дети из Москвы сюда не поедут жить.

Людвиг Аристархович:

--- Цитата: Pavel1230 от 07 Мая 2010, 12:32:51 ---Понимаю, хочется верить в лучшее для своих детей, а если пессимист, то по-моему не нужно обольщается на то, чего нет!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---
Павел.Пессимист - это информированный оптимист! :D

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии