Общий > Общество

Новое в экономике СГО

<< < (20/29) > >>

Борис С:
Павел, вот Вы как-то резко появились на форуме, в трех темах сразу "поучили" всех, а про себя забыли. Попытайтесь сначала себе, мне и остальным ответить на один, надеюсь, для Вас простой вопрос: Как вы посчитали, что в Китае себестоимость "практически для любых овощей  1 руб. за кг.?  Можете еще спросить себя, где Вы услышали про гольф-поле в Североуральске? Я просто для ознакомления с Программой, куда входит много регионов, показал тем, кто хочет увидеть, что в состав поместий может входить, для общего понимания. Есть хорошая поговорка: "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб себе разобъет".  Бумбараш вон уже лягушек собрался разводить в болотах СГО. Видимо его место работы к этому его подталкивает. Вы ему про Китай в отдельной теме расскажите, т.к. лягушки там точно в почете. Может они наладят обмен на рублевые помидоры?

 Чтобы осуществить идею, нужно ее прорабатывать со всех сторон, а экономическая сторона стоит на первом месте!!!!!!!!!!  *wall*
 Не забываете этого сами, пожалуйста. А у нас с этим все в порядке.

Pavel1230:

--- Цитата: Борис С от 06 Мая 2010, 17:42:45 ---
 Не забываете этого сами, пожалуйста. А у нас с этим все в порядке.

--- Конец цитаты ---

Тогда где цыфры, хотя бы приблизительные!!!!! *no*
Начните хотябы с земли, за сколько вы сабираетесь её купить или арендовать, или Вы наивно предпологаете, что её подарять "добрые и отзывчатые" чиновники!!!!!!! *no*
А про Китай - по телевизору показывали, была такая программа по НТВ, не помню названия, про цены в России.

Pavel1230:
Хотелось бы услышать, где такие «Агро Парки» работают в России, название с указанием юридического адреса пожалуйста!!!!!!

Какая форма организации предполагается для «Агро Парка» коммерческая или некоммерческая, публичная или нет?????

Как Вы собираетесь привлекать частных инвесторов, кроме как обивать пороги областных и городских дум???????????

А про «поговорочку»     

--- Цитата: Борис С от 06 Мая 2010, 17:42:45 --- Есть хорошая поговорка: "Заставь дурака Богу молиться - он и лоб себе разобъет"

--- Конец цитаты ---
  я бы  с Вами ещё поспорил к кому она больше относиться!!!!!!*solder*

Pavel1230:
А извините, я прочитал Вашу статью от 03.07.2009г., Вы предлагаете всем Нам, Североуральцам, скинуться по 10 000 руб. за сотку земли,  а потом ещё по 10 000 руб. за кв. м. нового благоустроенного жилья, а потом Мы возьмем в лизинг оборудование на 0,5 млн. евро.

А конце получится так: деньги куда-то подеваются и Вас тоже уже не найти, Англия России таких не выдает (спросите у Березовского, он в курсе дела).!!!!! *solder* *solder* *solder* *solder*

Для реализации Вашего проекта, для солидности, Вам нужно срочно поменять фамилию на Мавроди, а даже лучше пригласить его в проект и сделать основным пайщиком и держателем контрольного пакета акций, а фирму назвать «АгроЛесоЗоопарк», да и не забудьте пожалуйста в рекламную компанию пригласить Лёню Голубкова.

Может жестко, но про дураков начали Вы!!!!!!!!!!!

Aлёнка:
Эх, да тут опять война, потому видать и "мавроди" в голосовалке появился.
С землёй мне ясно - поле непаганое и это не очень хорошо.
А может ну её - эту секретность, да раскрыть все карты? В Концепции есть конкретная инфа по затратам?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии