Общий > Общество

Новое в экономике СГО

<< < (21/29) > >>

konstantin:
А когда Борис приедет то? Май месяц.

list:
Конец мая - начало июня.
Как и год назад.

Борис С:
Небольшой комментарий по поводу разговоров и отзывов на мою последнюю статью, за время, пока я был занят.
Вижу, что больше идет негатива, чем конструктивного обсуждения. Это меня уже не сбивает с толку, а лишь вызывает некоторую досаду, что среди моих земляков преобладают «лжеэксперты», которые ничего в своей жизни самостоятельно не сделали, как говорится тележного скрипа боялись, за спины прятались, а под «ником» в интернете обо всем судить берутся, да еще и поучают. Наверное кто-то думает, что я буду уговаривать Вас участвовать в моих проектах. Отнюдь! Просто желающим действительно работать, зарабатывать, обеспечивать будущее детей и семьи реально я предложу, в крайнем случае, возможность переселиться в мои Поместья и даже обеспечу льготные условия, если Североуральск так и будет молиться на Мавроди, Гробовых и им подобных. Возможно переселение будет в ближайшие города Северного Урала, что не так сложно, а возможно, по желанию, и в любые мои поместья, которые за 4 года охватят не менее 20 регионов.
Если Вы следите за событиями в стране, то уже слышали, что сказал сегодня Премьер по поводу выделения первых 27 миллиардов на развитие инфраструктуры первых «моногородов».  Просто у остальных не было достойных программ, куда можно давать деньги!!! В первую очередь, по СГО, за потерянный 2009-2010 г ,«спасибо» за это надо сказать персонально  господам Бирюкову, Жуланову и, персонально, Волоснякову, которые могли бы иметь такую программу уже к концу 2009 года. Во вторую очередь «большое спасибо» Вы скажете в 2011 году почти всем тем же и еще тем «экспертам» при Думе, при сайте и прочей братии (вплоть до «хронических психов»), не дающей обсуждать совершенно простые и реальные вещи здесь нам с Вами.
Я сделал большую ошибку, что прошлый год открыто обратился к руководству и бизнесу СГО, рассчитывая, что они все же думают о населении и развитии территории, но, однозначно, ошибся, спровоцировав какую-то ненормальную истерию вокруг проекта, который спокойно и динамично развивается во всех местах и сразу, как только о нем люди узнают.
Честно скажу, что борюсь с желанием не заезжать в этот раз в Североуральск, тем более, что меня ждет реальный бизнес (люди, которые меня приглашают) по моей Программе в Краснотурьинске, Серове и Карпинске. Там я как-то раньше обошелся без встреч с руководством городов, но в этот раз мне хотят организовать встречу еще и с ними. Времени будет не так много и кто-то может порадоваться, что все в Североуральске может сохраниться, как прежде, что не заставит их злодей Борис С. сеять картошку в сугробы в 40-градусные морозы. Останавливает меня лишь то, что когда обещаю, всегда выполняю. И не виноваты все, что кто-то организовал этот шабаш нечисти на сайте, чтобы сбить людей с толку. То, что это все организовано, сомнений нет.
Кроме того, за выходные выложу информацию и о другой категории людей и бизнеса, которые могут успешно сотрудничать с моей Программой «Российские поместья – Эко2», не касаясь подворий и агро-инфраструктуры.
Допустим, что именно в Североуральске и на его поселках люди не хотят менять свои «хрущевки» на благоустроенные дома в сочетании с бизнесом и благополучием. Допустим, что у североуральцев есть гораздо больше и гораздо лучших предложений, от которых отбоя нет. Тогда именно это будем делать в том же Краснотурьинске, где мы уже в эту поездку будем смотреть предприятие для размещения производства энергосберегающих домов или в Серове, где будем смотреть уже земли под первое Поместье на 150 подворий.
Попытаемся  в Североуральске не говорить слово «агро», которое вгоняет в дрожь и откровенное безумие. В конце концов, приеду и повстречаюсь со своими школьными друзьями, которые меня ждут, хорошо знают, не сравнивают с Мавроди и обязательно мы вместе с ними начнем организовывать хороший бизнес в рамках Программы.  А кто не боится работы, имеет голову, руки и желание, тому мы  всегда будем тоже рады.

Вот такие пока мысли. О своем графике по Уралу сообщу только после поездки в Калининград, т.к. это еще зависит от моих партнеров и инвесторов. Ориентировочно это будет первая неделя июня.

Pavel1230:
Давай начнем по порядку.
1. Общество с ограниченной ответственностью "Научно-производственный центр "БИО-ЭКО-ФЛОРА" создается 19.02.2009 г. в Московская обл., Клинский р-н, село Петровское, ул. Центральная, д. 21.
2. Генеральный директор ООО НПЦ "БИО-ЭКО-ФЛОРА" Борис Сесько уже менее, чем через два месяца выступает с открытым обращением к мэру СГО, где предлагает построить Эко поместье в СГО и говорит о том, что его поместье Петровское начинает давать «поразительные» результаты!!!!!!
Обещает трудоустройство не менее 1000 человек, среднюю з/п 25 000 руб., погашение внешних заимствований в размере 750 млн. руб за 7 лет, рентабельность проекта не менее 30%!!!!
Ссылочка: http://severouralsk.info/index.php?option=com_content&task=view&id=983&Itemid=99999999#comment-2210
 
Если бы такое поместье реально существовало, то о нем бы уже было известно Всем, но в Интернете его нет, в СМИ тоже!

3. Потом Борис Сесько чуть ли не каждый месяц пишет статьи в газеты СГО о том, что его не понимают, что у нас чиновники зажрались  ну т.д.!!!!! Все время ссылается на Краснотурьинск и Серов, где о нем слыхать не слыхали, да и не одной статьи в местных газетах у них нет!
А самое интересное, что цифры в каждой его статье разные!!!!
Вообще я нашел в Интернете про Бориса Сесько, только то, что он выступал в нескольких научно-практических конференция с темой Эко поместий, ну похоже там его тоже не кто не поддержал и теперь он ищет поддержки в родном СГО!
Но, Мне лично, кажется, что поддержки Борису здесь не найти, не потому что проект Эко поместья плохой, а потому что не нужно давать «пустых» обещаний и морочить людям голову!

 *no* *no* *no*

list:
Ты, Pavel1230, видать, перед тем, как этот свой пост залудить, уже принял пивка баклажку, или это у тебя со вчерашнего, не иначе >:(. Бедняга :'(!
Вообще-то есть хороший способ перед тем, как пост отправить: нажми кнопку "Предварительный просмотр" и прочитай писанину внимательно. Может, её ваще в топку отправить следует, а не на форум :-\.
Другими словами - думай, прежде чем сказать/написать, философ доморощенный *rtfm.
"И умоляю, не ешьте на ночь сырых помидоров!"  :anno
Особенно "Охота крепкое" 0_o...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии