Общий > Общество

Новое в экономике СГО

<< < (23/29) > >>

Pavel1230:
Это опять одни слова, конкретики нет!!!
Борис, Вы и вправду писатель, как подписано под ником на форуме, не можете отстоять свою правоту!
Постоянно уходите в сторону, запутываете людей большими текстами и голословными фразами, на простые вопросы не отвечаете, да к кто Вас поддержит!!!!
Соберитесь, попробуйте доказать свою провару фактами, или конкретными предложениями с подтверждающими цифрами, или Вы на всегда останетесь в памяти как создатель АгроЭкоМММ!!!!!!
 *cowboy* *cowboy* *cowboy* *cowboy* *cowboy* *cowboy* *cowboy*

Людвиг Аристархович:
Павел.  А полной конкретики на сайте мы не дождемся.Причина-прошлый приезд показал,что открыв свой интерес к некоторым объектам муниципальной собственности,которые в дальнейшем могли бы быть использованы в новом проекте,и заручившись обещанием представителей администрации СГО,в итоге эти объекты были проданы в спешном порядке.О чем это говорит?Подумай.

Pavel1230:
Не вижу ни чего в этом странного, так как администрация пытается все свое объекты продать или сдать в аренду для пополнения бюджета!! Они этим занимаются давно!

konstantin:
А, может, Борису тоже "рискнуть"?  Собственным примером? По принципу "делай, как я"?  Нет нет, вовсе е обязательно "зарываться в землю".  У каждого своя роль.  Своя "лошадка".  Так, год-два, развернуть хозяйство образцовое? И передать его в хорошие руки, запустить необратимый процесс...
Ведь те, у кого и рисковать то особо нечем, кто мыкается, не может не то, что "подняться" , кто реально только "подножным кормом" живёт, не до жиру, - и не лодыри, а "бьюсь как рыба, а денег не надыбал" живут.  Воровать не умеют.  Торговать тоже.  Вот им пример: - вот я работаю, и при деньгах, и труд мой праведен, и дом мой крепок.  Вот как-то так. 

serg3:

--- Цитата: konstantin от 23 Мая 2010, 01:59:04 ---А, может, Борису тоже "рискнуть"?  Собственным примером? По принципу "делай, как я"?  Нет нет, вовсе е обязательно "зарываться в землю".  У каждого своя роль.  Своя "лошадка".  Так, год-два, развернуть хозяйство образцовое? И передать его в хорошие руки, запустить необратимый процесс...
Ведь те, у кого и рисковать то особо нечем, кто мыкается, не может не то, что "подняться" , кто реально только "подножным кормом" живёт, не до жиру, - и не лодыри, а "бьюсь как рыба, а денег не надыбал" живут.  Воровать не умеют.  Торговать тоже.  Вот им пример: - вот я работаю, и при деньгах, и труд мой праведен, и дом мой крепок.  Вот как-то так. 

--- Конец цитаты ---
Так и должно быть,найти действительно желающих и самостоятельных хозяев, запустить пару ферм (подворий, усадеб), дальше дело покажет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии