Общий > Политика

строительство памятника Афганцам

<< < (8/16) > >>

Ильин В. И.:
Памятника нет, но будет. Ставить раньше как то не решились потому, что война не окончилась, она и сейчас продолжается но не в тех масштабах, мы решили совместить все в одном. На сегодняшний день у нас 8 парней с Афгана и 7 с чечни, лицевые камни уже в городе со всеми фамилиями и орденами, скоро все увидете.

Ильин В. И.:
Насчет памятника Герою России, 10 мая еду с родителями в Е-Бург к скульптору для просмотра скульптуры, бюст почти готв.

Людвиг Аристархович:
Виктор Иванович. А когда планируете установить ?  К Дню  ВДВ  успеете?

Pavel1230:
Виктор, я честно скажу пожертвовал памятнику «Афгана» 10 руб., понимаю не много, я не «Афганец» и не «Чеченец», но сейчас сумму в 10 раз больше хочу пожертвовать (понимаю тоже не много), в «личке» я Вам скажу, как меня зовут (если нужно), прошу скажите как это сделать правильно? В прошлый раз, я отдал деньги одному из Ваших «агитатаров», но я хочу сделать вклад лично, чтобы я знал, что это я в нес лепту в развитие нашего города и отдал честь (хоть чуть-чуть людям, которые защищали нашу Родину)!!!!!!!!!

Ильин В. И.:
Теперь проблема в другом, 12мая приедет бригада из 12 человек с Уфы со своей техникой и сказали, что за 2-3 недели все сделают, тогда надо закрывать памятник чем то серьезным (мы хотели масксетью) и охранять от вандалов до открытия, почти 2 месяца, хотя в ОВД профессиональную видеокамеру как и обещали мы установили и она уже пишет и показывает

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии