Общий > Политика

строительство памятника Афганцам

<< < (9/16) > >>

Ильин В. И.:
То что вы остались не равнодушны к памятнику, спасибо. Когда мы собирали, то сумм ни кому не называли, кто сколько мог, в итоге получилась сумма 1237000 с копеечками, а если вы кому то отдавали хоть один рубль, то ваша фамилия должна быть в газете, все списки у меня. Можете написать мне на личную почту Фамилию и кому передавали деньги, дело не в сумме а в принципе, не одна даже копейка народных денег не потрачена бездарно.А принести деньги можно в "Ритуал Сервис", в Красной шапочке ,там вас запишут в ведомость и вы войдете в историю или Некоммерческое партнерство по Каржавина19

Pavel1230:

--- Цитата: Ильин В. И. от 08 Мая 2010, 14:50:38 ---То что вы остались не равнодушны к памятнику, спасибо. Когда мы собирали, то сумм ни кому не называли, кто сколько мог, в итоге получилась сумма 1237000 с копеечками, а если вы кому то отдавали хоть один рубль, то ваша фамилия должна быть в газете, все списки у меня. Можете написать мне на личную почту Фамилию и кому передавали деньги, дело не в сумме а в принципе, не одна даже копейка народных денег не потрачена бездарно.А принести деньги можно в "Ритуал Сервис", в Красной шапочке ,там вас запишут в ведомость и вы войдете в историю или Некоммерческое партнерство по Каржавина19

--- Конец цитаты ---

Виктор, в прошлый раз моей фамилии не было (потому что  я сделал тогда пожертвование не от себя, а от общества, что мне объяснили: то же хорошо), но сейчас будет и от меня лично!!!!!я, приезжаю с командировки в среду, и моя фамилия появится!!!!!
Я рад, что (пусть и маленький) вклад пойдёт на благое дело!!!!!!!!!!!!!!

Pavel1230:

--- Цитата: Pavel1230 от 08 Мая 2010, 15:13:57 ---Виктор, в прошлый раз моей фамилии не было (потому что  я сделал тогда пожертвование не от себя, а от общества, что мне объяснили: то же хорошо), но сейчас будет и от меня лично!!!!!я, приезжаю с командировки в среду, и моя фамилия появится!!!!!
Я рад, что (пусть и маленький) вклад пойдёт на благое дело!!!!!!!!!!!!!!

--- Конец цитаты ---

Виктор, извените! Я сегодня опять уезжаю в командировку и не смогу попасть в Красную Шапочку! Но мой вклад будет обязательно по приезду! Дело чести!

Ильин В. И.:
: Pavel1230 Договорились.Мы завтра начинаем работы.

Pavel1230:
Виктор, всё сделано, вклад внесен!!!!!
Удачного строительства Вам и вашей группе!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии