Общий > Политика

строительство памятника Афганцам

<< < (7/16) > >>

Ильин В. И.:
Сейчас уже надо просто не мешать, у нас уже все готово, только собрать осталось, ну а то , что депутат Овчинников М.Н. отрекся от наказа своих избирателей, на строительство ни как не повлияет, а может наша честь и совесть СГО выздоравливает?

Aлёнка:
Алекс, который с ядом, пост № 5 - мнение по этому поводу уже было сказано.

Виктор, слово то какое "отрёкся". Хороший всё-таки мужик Овчинников Михаил, вот уж точно - далёк от политики.
Спасибо Секерину М., правдиво и в точку про "мыльный пузырь".

Ильин В. И.:
Аленка мне это напоминает логику Американцев про Великую Отечественную, мол русские нам помогли разгромить фашистов, открыв 2ой фронт в конце войны.А на женсовете нам сказали,:ну мы не против, делайте, на этом и закончили. Для вас все, что не повашему мыльный пузырь, как впрочем и многое другое, а для нас это дело чести, впрочем вам не понять у вас другие мерки в этой жизни.А вообще то я собираюсь рассказывать , как мы строим, а не спорим, а Вы меня опять в политику отвлекаете, видно без дозы адреналина плохо спится.Бай бай Аленушка.

Pavel1230:
Владимир, пока Вы здесь, хотел спросить: у Нас в г. Севроуральске есть ли памятник погибшим в Чечне???

Людвиг Аристархович:
Чисто погибшим в Чечне памятника нет.Хотели объединить в одном,у "Кедра".А вообще-на Калье будет памятник Диме Шектаеву,Герою России.Отдельно памятника нет.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии