Разное > Флудильня

Всем привет или записки гастарбайтера

<< < (5/9) > >>

Эксперт:
12.12.2009г. По плану сокращенный день. На удивление сегодня кипела работа. Также решили нарядить вдруг елку и помещение. С нашим графиком работы это, видимо, намек на то, что новый год будет справлять на рабочем месте. Общались во время перекура с менеджером. Он жаловался на зарплату, и, в связи с этим, решил поменять стратегию работы с клиентами. Обычная задача менеджера вежливо разговаривать, правильно расставлять акценты и добиться размещения в наших газетах. Естественно самое простое - уговорить человека на маленький  модуль. Вот и состоят они на 80-90% из них. Он же решил поменять стратегию. Не делать по 100-200 звонков в день и получать мизер с маленьких модулей, а подойти более обстоятельно. Разговаривать с клиентами и более нагло и "лечить" их на большие модули и на хороший срок. "Я лучше один раз на 20-30 тысяч размещу одного, чем много но по 200 рублей. Есть ли люди, которые согласны заплатить за рекламу 20-30 тысяч... Наверно, но как-то... удачи ему, в общем
13.12.2009г. Начинаю сомневаться в необходимости выходных. Денег нет, смотреть ТВ надоело. Я бы, конечно, почитал чего, но книг тут тоже нет. Скукота...

Эксперт:
14.12.2009г. Наверное самый спокойный понедельник. Работа идет потихоньку. Завтра  выплата з/п. Не знаю будет ли мне, я работаю меньше месяца. Вообще не знаю как мне оплатят. Оплата у меня за каждую полосу, но тут слух дошел, что если на полосе есть модули не моей верстки - полоса полностью полностью не засчитывается. Теоретически мне вообще тогда полосы не засчитают. У нас на каждой полосе есть своя реклама, которая была сверстана до меня. Ну поживем увидим. Кстати! Сегодня произошло счастливое событие. Пошел я на обед в магазин. Денег оказалось с собой мало, явно не хватало на еду. Я в расстроенных чувствах начал шарить по карманам с глупой надеждой "а вдруг я все-таки не заметил чего". Денег естественно не оказалось. Еще раз открываю кошелек (все с той же надеждой) - сумма не изменилась. Решил заглянуть во все кармашки кошелька (ну вдруг кто-то туда чего  положил, сам то никогда не кладу). И нашел в одном из закутков сотню! Вот миллион раз бывал в таких ситуациях, когда с бессмысленной надеждой искал по карманам лишние деньги и не разу не находил. Теория вероятности, однако :)

list:

--- Цитата: antiPR от 15 Декабря 2009, 08:53:12 ---Форум в блог превращаем! а-та-та.... и куда у нас модераторы-то смотрят...

--- Конец цитаты ---
Лучше бы сам рассказал про своё теперешнее житьё-бытье.
Места хватит всем ;D.

Эксперт:
Блоги я не люблю, форум, тем более североуральский, роднее :) Специально во флуде темку создал, чтобы попасть под эти рамки ;)

serg3:

--- Цитировать ---Денег оказалось с собой мало, явно не хватало на еду. Я в расстроенных чувствах начал шарить по карманам с глупой надеждой "а вдруг я все-таки не заметил чего". Денег естественно не оказалось. Еще раз открываю кошелек (все с той же надеждой) - сумма не изменилась. Решил заглянуть во все кармашки кошелька (ну вдруг кто-то туда чего  положил, сам то никогда не кладу). И нашел в одном из закутков сотню! Вот миллион раз бывал в таких ситуациях, когда с бессмысленной надеждой искал по карманам лишние деньги и не разу не находил. Теория вероятности, однако
--- Конец цитаты ---
работать в типографии, иметь оригинал сторублевой купюры и бедствовать? даааа... :o

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии