Общий > Общество

Агропарк: вопросы и ответы

<< < (2/7) > >>

Geo:
Это, конечно, не моё дело, но в любом случае для начала любого бизнеса стартовый капитал в необходимом объеме должен быть. Он есть?
Чтобы предоставить семье земельный участок, теплицу и дом с выкупом, опять нужны деньги. И Агропарку и семье.

Борис С:
Для "Geo".

Раз Вы все же задаете вопрос, то давайте обходиться без "это конечно не мое дело".  Так будет и более уважительно друг к другу, и не будет отвлекать от темы. Я ведь и так понимаю, что далеко не каждый верит в предложенный мной проект, не все окажутся в нем. Любые Ваши вопросы важны не только Вам, но и всем остальным, кто пытается разобраться и составить свое представление о Проекте, оценить свои возможности.

Давайте обо всем, что касается стартового капитала и вообще финансовых отношений поговорим после опубликования на сайте части 3 статьи "Агропарк в Североуральске - давайте обсудим, что и зачем"
Я просто не хочу повторяться, т.к. в этой статье стараюсь доступно и понятно показать некоторые возможности, которыми пользуюсь сам. Конечно это будут не все инструменты, которыми я пользуюсь для привлечения финансов к своим проектам, их конечно очень много. По частным вопросам, включая и Ваш мы еще поговорим здесь на форуме.

Geo:
Извините, что предыдущий вопрос не попал в рамки любого. Тогда другой: Будут ли приглашаться специалисты со стороны? Они ведь потребуются.

Борис С:
Для раскрутки проекта скорее всего потребуются специалисты. Возможно, что это будут технологи уже действующего моего Агропарка "Петровский". Но постоянно работающие технологи, в конечном итоге, будут свои, североуральские. Не принижайте интелектуальный уровень уральцев, они одолеют любую науку. Просто сегодня не созданы для этого условия. Всех специалистов мы найдем в Североуральске или обучим (если потребуется и за границей), отстажируем на действующих технологиях. Я другого пути не вижу и не пытаюсь искать. 

Silgray:
Сколько человек (семей) потребуется в качестве "катализатора" проекта?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии