Общий > Общество

Агропарк: вопросы и ответы

<< < (3/7) > >>

Борис С:
Я планирую поселения, которые суммарно примут около 500 семей. Динамика по годам (ориентировочно): 30 - 75 - 100 и т.д. Надеюсь, что это так и будет, т.к. самое сложное, запустить первый (подмосковный) проект, а филиал или просто "второй" всегда идет уже по плану. Задерживать может только строительство жилых домов, но их поток уже проходит обкатку и к моменту начала проекта в Североуральске мы будем уже комплектовать у своего стратегического партнера не менее 4-х домов в неделю. Монтаж 3 недели и внешняя чистовая отделка столько же. Остальное тоже будет тиражироваться.
Первые 50 семей, из числа "катализаторов" проекта, будут иметь самые льготные условия вхождения в проект и самые большие преференции в паевом участии. Еще 50 следующих семей будут также иметь особые льготы. Вход остальных будет на общих основаниях и правилах, а стоимость будет учитывать инфляцию.   

Silgray:
Предполагается ли участие в проекте людей с ограниченными возможностями, инвалидов?

Geo:
Сколько будет поселений? И где?

Борис С:
Ответы по порядку поступления вопросов.

Я не случайна работая по привлечению Инвесторов и Стратегических партнеров в Подмосковье не потерял пока ни одного процента в управлении проектом - являюсь его хозяином на 100%. Это очень важно в период становления, утверждения порядка и правил взаимодействия. Мне ни с кем это не приходится обсуждать или же решающее слово всегда за мной.

Моя позиция по отношению "участия в проекте людей с ограниченными возможностями, инвалидов" простая и однозначная: меня меньше всего интересует чего не может делать такой человек, гораздо более важным критерием является то, что он умеет хорошо делать и чему он может научиться. Специальностей в Агропарке будет мого и очень разнообразных. Я не исключаю возможности участия таких людей в нашем проекте. Пока не знаю правда, кто этим проектом в Североуральске будет управлять, насколько решающим будет в таких вопросах мое мнение.

Сколько и где будет поселений смогу сказать, когда получу запрошенные в Администрации города материалы.

list:
Опубликована заключительная часть статьи Бориса Сесько "Агропарк в Североуральске – давайте обсудим, что это и зачем (часть 3)".
Надеюсь, что сейчас вопросы будут по существу, а всякие Пачкуале Пестрини со своими как всегда вечными сомнениями пойдут в лес ворчать >:(. Хамство же буду убивать на месте *no*.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии