Общий > Общество

Кризис и жизнь в СГО

<< < (24/42) > >>

СИО:
У меня нет всех ответов на Ваши вопросы.
Карту нарисовал с пометками корпусов, полей (без площадей), шахт. В выходные передам для загрузки на сайт. Формат А4.
Не все от меня зависит. Успехов.

Уралов Георгий:
Как один из вариантов, которыми я иногда пользуюсь для оперативной оценки ситуации:
1. берется карта, какая есть на бумаге.
2. На ней точками (кружками, прямоугольниками) обозначаются места объектов и им присваиваются номера
3. Значение и имеющаяся характеристика каждого номера-объекта выносится в отдельную спецификацию

Площадь земельных участков определяю примерно, проехав на машине вдоль его границы и поперек, замеряя по мелким делениям спидометра или по электронному спидометру более точно. Если по какому размеру проехать не могу, оцениваю второй размер в пропорциях. Можно ошибиться, правда, но можно и уточнить в земельном комитете. Если не просить кадастровый план, а пообщаться по-дружески, то они там обычно все и так знают. Главное правильно указать место.

Особенно интересуют свободные участки между городом и Бокситами, а также между городом и Черемухово. 

list:
Камрад, суббота запланирована у нас с Мастером на то, чтобы в эл\виде изготовить и прислать тебе мылом карту  :o.
Это будет гораздо точнее почеркушек >:(. Прошу потерпеть, ведь завтра день рабочий и прочие моменты.
Как тимуровец, ты знаешь, что общественная работа исполняется не в ущерб  а) работе  б) семье :'(.
Извини, не могу долго писать - у меня статья на сегодня выкладыватся, скоро поздно, это у вас там ещё 11 вечера не доехало ;)

СИО:
Директору. Карту скопировал, загнал на флэшку, осталось перекинуть.
Ездить не могу. Отбой.

Уралов Георгий:
Все понимаю и не сомневаюсь, что все у нас получится. Статью уже почитал. Беспредел полный и практически никаких реальных рычагов у людей. Зато "братским" народам продолжаем помогать, как великая страна. Зубы сами скрежещут от такого величия.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии