Общий > Общество

Кризис и жизнь в СГО

<< < (25/42) > >>

list:
Георгий, сёдни у СИО будем рисовать тебе в эл. виде угодья бывшего совхоза. До конца дня вышлю, хотя рисунок готов, но он грубоват - мастер Фотошопа будет тебе делать ;).

Уралов Георгий:
Давайте начнем и по ходу уточним. Так будет ближе к результату.
Предлагаю официальное практическое сотрудничество моего Центра с СГО начать с открытого письма (к кому? предложите! посоветуйтесь!) и приложенного экономического прогноза о возможностях проекта Агропарка, который будет сделан с помощью всех исходных материалов и данных, которые  Вы мне даете.
Давайте апрелем закончим эту работу. Меня не пугает поступление информации частями. Пусть Вас не пугает начальная "грубоватость". (Не забудте в угодьях совхоза показать "свободные" или точно "занятые", если такие сведения уже есть). Так быстрее дойдем  до чистовой отделки и начнем работать.

Жду. Успеха Вам.

СИО:
В мои планы входит закончить эту работу в апреле.
Посьмо готовить на имя и.о. Главы администрации СГО Бирюкова Сергея Михайловича, а направить его придется Волоснякову Дмитрию Александровичу - заместителю главы по экономике. Он владеет вопросом (я, как бюрократ!). Эт мое предложение.
Карта находится уже у админа, сам жду загрузки.
За остальным - заполненными опросниками,  придется обращаться на следующей неделе по инстанциям.
Пока, включусь познее, вечером.
Дерипаска - опухший от вздутия своих фирм разбойник и паразит на теле России.

list:

Сельхозугодья - жёлтым цветом. Кое-что в аренде (бокситское поле у волчанского молокохоз-ва, к примеру)

Уралов Георгий:
Скачал и попытался в пяти редакторах расшифровать написанное поверх карты рукой и все безуспешно. Но теперь янаю, что мне надо.

1. Если еще раз сделать подобную карту, то надо надписи делать печатным шрифтом, черной ручкой, размер букв, как написано "Калья"
2. На желтых полях лучше поставить отчетливо цифру и описание этого поля (под данной цифрой)

Если не делать второй раз карту, то сделать последовательное описание уже выложенной.

Например, начинаем от Боксит:

1. Поле между Бокситами и городом, разделенное на 2 части дорогой. Слева - площадь около 40 га, справа - 15 га. Пашня, свободно.
2. Поле севернее карьера, за дублерами. Площадь около 10 га. Пашня, свободно.
3. Поле около ост. Подсобное. Слева от дороги ........
4. Поле за 16-й шахтой .....
5. Центральная котельная (где она? совсем не понял).......
6. .......
7. ....
Что за поле на уровне Кальинского вдхр., на противоположной стороне дороги? что обозначено у него в верхнем правом углу?

Где точка, обозначающая 16-ю шахту? Коровники и свинарники вижу. Их лучше на простом листе бумаги изобразить в большом масштабе (А4), а на карте показать прямоугольник этого листа, расположив его так, как будто увеличили этот прямоугольник. На А4 можно написать всю информацию по этой группе объектов, которая имеется.

Так и уточним ситуацию за 2-3 итеррации.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии