Общий > Политика

В Североуральске бастуют более 120 шахтеров, отказываясь выходить из шахты

<< < (4/24) > >>

SLY:
Да конечно придумают стратегию обмана и наё...., извиняюсь за мат, просто никто не поймёт ничё сначала, а потом будет поздно что то делать, и потом на СУБРЕ сокращение им на руку будет уволить бастующих, так вот !

serg3:
...тут уж как себя профсоюзы покажут.

Алекс:
Да никак не покажут.. ГМПР - карманный профсоюз, профсоюх горняков Урала и часть НПГ - безинициативные, и большому счету также смотрят в рот администрации. Только вот Золотарев и сотался, но... малочисленен он, задушат :)

list:

--- Цитата: Алекс от 28 Марта 2008, 03:59:32 ---Да никак не покажут.. ГМПР - карманный профсоюз, профсоюх горняков Урала и часть НПГ - безинициативные, и большому счету также смотрят в рот администрации. Только вот Золотарев и сотался, но... малочисленен он, задушат :)
--- Конец цитаты ---
Да ладно, рано скулить-то ;). 13-я шахта встала: утренняя смена в забой не пошла, сидят в АБК.
Тут ситуёвина очевидна - если Шахтёры уступят сейчас, то тогда действительно пипец. А если шахтёрчики будут суетиться штрейкбрехерами перед хозей, да уговаривать "Кончай бузу!", то Дерипаска жёнке новую яхХту купит :P. Или палюбовнице...

Алекс:
Да я и не скулил  :D  Так, мнение свое высказал...  Я отношения к СУБРу вообще не имею, просто интересно со стороны  :-[

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии