Автор Тема: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР  (Прочитано 6962 раз)

Оффлайн natalia

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Здравствуйте Североуральцы. Я живу в соседнем городе Краснотурьинске. Меня зовут Ананьева Наталия. Я не нашла темы про дополнительный заработок, поэтому решила открыть сама  тему. Проблема дополнительного заработка стояла  давно, но я никак не могла найти "свою" компанию, чтобы меня устраивал ассортимент, цены и качество товара. Совсем недавно я случайно нашла в интернете сетевую компанию "ЭДЕЛЬСТАР". Что мне понравилось в этой компании? Это не только косметика и средства по уходу за телом, но и биологические добавки и чистящие средства и еще очень многое, причем по самым демократичным ценам. Меня это порадовало. Кроме этого я узнала, что сетевая компания  Российская, а значит продукция подобрана с учетом пожеланий и вкуса наших соотечественников. Кроме этого компания молодая, а значит в этой компании есть куда расти и можно включиться сейчас и получать приличный доход, который на богословском заводе я не смогу получать, т.к. на заводе существует "потолок" - дальше двигаться просто не дадут, а значит все мои мечты так и останутся нереализованными. С Эдельстаром я планирую вырасти в ближайшее время и приглашаю всех желающих, которые хотят не только экономить средства, но и  получать дополнительный  доход зарегестрироваться в компании. Регистрация абсолютно бесплатная, поэтому вы ничего не теряете, если вступите в клуб Умных покупателей. Оформить дисконтный номер  вы можете, написав мне на e-mail. Для этого потребуется только ваши паспортные данные ( Ф.И. О полностью, дата рождения полностью, адрес проживания с индексом, данные паспорта - серия и номер, дата выдачи паспорта и кем выдан телефон контактный с кодом города и ваш e-mail.
Выслать свои данные мне на e-mail: kasandra-n@mail.ru или  kasandrani@yandex.ru Далее я свами свяжусь и скажу как вы сможете после регистрации выйти в свой офис на сайте и делать покупки. С уважением Ананьева Наталия.

Оффлайн stelz66

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #1 : 28 Декабря 2010, 15:04:11 »
а если еще и добавить скан паспорта... то наверно можно и на пару кредитов присесть ;)

а по теме можно тут почитать, так, для кругозора:
http://www.k-istine.ru/mlm/mlm_serikov-12.htm

или тут
http://www.ampravda.ru/2009/06/19/021972.html

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #2 : 28 Декабря 2010, 23:53:07 »
Здравствуйте Североуральцы. Я живу в соседнем городе Краснотурьинске. Меня зовут Ананьева Наталия. Я не нашла темы про дополнительный заработок, поэтому решила открыть сама  тему. Проблема дополнительного заработка стояла  давно, но я никак не могла найти "свою" компанию, чтобы меня устраивал ассортимент, цены и качество товара. Совсем недавно я случайно нашла в интернете сетевую компанию "ЭДЕЛЬСТАР". Что мне понравилось в этой компании? Это не только косметика и средства по уходу за телом, но и биологические добавки и чистящие средства и еще очень многое, причем по самым демократичным ценам. Меня это порадовало. Кроме этого я узнала, что сетевая компания  Российская, а значит продукция подобрана с учетом пожеланий и вкуса наших соотечественников. Кроме этого компания молодая, а значит в этой компании есть куда расти и можно включиться сейчас и получать приличный доход, который на богословском заводе я не смогу получать, т.к. на заводе существует "потолок" - дальше двигаться просто не дадут, а значит все мои мечты так и останутся нереализованными. С Эдельстаром я планирую вырасти в ближайшее время и приглашаю всех желающих, которые хотят не только экономить средства, но и  получать дополнительный  доход зарегестрироваться в компании. Регистрация абсолютно бесплатная, поэтому вы ничего не теряете, если вступите в клуб Умных покупателей. Оформить дисконтный номер  вы можете, написав мне на e-mail. Для этого потребуется только ваши паспортные данные ( Ф.И. О полностью, дата рождения полностью, адрес проживания с индексом, данные паспорта - серия и номер, дата выдачи паспорта и кем выдан телефон контактный с кодом города и ваш e-mail.
Выслать свои данные мне на e-mail: kasandra-n@mail.ru или  kasandrani@yandex.ru Далее я свами свяжусь и скажу как вы сможете после регистрации выйти в свой офис на сайте и делать покупки. С уважением Ананьева Наталия.

Могу сказать только одно что Амвэй что Эдельстар обычная выкачка денег! Товары что у тех что у других не такие уж качественные и вто же время не дешёвые, обычные скрытые финансовые пирамиды! Гораздо проще сходить в соседний магазин и купить нашу российскую химию! Всё через это уже все прошли, не надо говорить что там выгодно, что бы что то получить нужно сначала вложить, а вкладывать туда надо около половины своей зарплаты но смотря у кого какая зарплата! Развели в РОССИИ бред, уже незнают из чего качать деньги. Вообще сетевой маркетинг как правило не долго уживается в РОССИИ официальная есть на это статистика. А вообще хочу сказать у Довганя с водкой не получилось решил лечить народ по другому!
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн natalia

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #3 : 29 Декабря 2010, 00:37:42 »
Это опять NATALIA. Прочитала Ваши ответы и подобное примерно ожидала услышать. Можно подискутировать с вами по поводу сетевого? Заходя в  обычный магазин Вы никогда не задумывались из чего складывается цена товара?Это -  цена производителя+цена крупного оптовика+ цена мелкого оптовика+розничная наценка=цена для покупателя. Разве это не сетевой маркетинг, который так вы не любите? А у нас цена от производителя + цена консультанта и все. Так что для покупателя лучше? Когда он сам идет в магазин или когда ему на дом принесут качественный продукт? Попробовала я и амвеевскую продукцию и ничего плохого в ней не нашла, просто в Эдельстаре цены ниже, поэтому и покупатель выбирает нашу продукцию. Сдается мне, что коменты оставляют мужчины, которые работать ножками не любят, а любят только все под сомнение ставить. Нравится вам, что за вами женщины  ухаживают и лелеют, как цветочки поливают, чтобы не засохли? А ведь вы, полагаю пользуетесь продукцией сетевых компаний - и гель кто-то дарил вам и туалетную воду, потому, что покупки делают больше женщины. Не хайте продукцию сетевых компаний - она качественная и не уступает химии, которую вы рекламируете в магазинах покупать у хамоватых продавцов. Нашу продукцию не подпольные цеха делают, а производители с серьезным ИМЕНЕМ. Желаю вам доброго здоровья и удачи во всем!

Оффлайн stelz66

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 10
  • Карма: 2
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #4 : 29 Декабря 2010, 02:20:11 »
вы наверно мне не ответите, ноя все-ж попробую спросить: Сколько Вы уже своих денег впулили в них (в EDELSTAR)?

зы. девушка, искренне советую завязывать с этими MLM, надеюсь еще не поздно.

Оффлайн natalia

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #5 : 29 Декабря 2010, 03:02:02 »
К сожалению не знаю как обращаться в Вам - не люблю абстрактно обращаться. Денег я потратила немного, т.к. продукцию взяла себе и сама же ей буду пользоваться, но прежде чем взять мне предложили попробовать, поэтому  и взяла чистящее средство Гризли, т.к жалко свободного времени на отдраивание духовки, а гризли все делает сам, просто потом нужно тряпочку хорошенько помыть после применения. Про болячки тоже не люблю распространяться, просто скажу что взяла комплексную очистку организма (не буду называть что именно, а то подумаете, что рекламирую) и довольна своим состоянием, потому, что проблема исчезла. Конечно Бады это не панацея от всех болячек, но если мне помогает, то почуму другому не поможет? я хочу быть не только красивой, но и здоровой, поэтому выбрала Эдельстар. Я не зомби и скептицизм мне тоже не чужд - я все проверяю на себе и только тогда, когда я сама убеждаюсь, что вещь стоит денег, то и советую другим. Всю продукцию я естественно на себе не опробовала, но то, что нужно мне я буду брать, т.к. небольшие это деньги - здоровье дороже.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #6 : 29 Декабря 2010, 07:15:26 »
Цитировать
Я не зомби и скептицизм мне тоже не чужд - я все проверяю на себе и только тогда, когда я сама убеждаюсь, что вещь стоит денег, то и советую другим. Всю продукцию я естественно на себе не опробовала, но то, что нужно мне я буду брать, т.к. небольшие это деньги - здоровье дороже.
Ждем дальнейших результатов эксперимента.  :)

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #7 : 29 Декабря 2010, 08:09:07 »
Это опять NATALIA. Прочитала Ваши ответы и подобное примерно ожидала услышать. Можно подискутировать с вами по поводу сетевого? Заходя в  обычный магазин Вы никогда не задумывались из чего складывается цена товара?Это -  цена производителя+цена крупного оптовика+ цена мелкого оптовика+розничная наценка=цена для покупателя. Разве это не сетевой маркетинг, который так вы не любите? А у нас цена от производителя + цена консультанта и все. Так что для покупателя лучше? Когда он сам идет в магазин или когда ему на дом принесут качественный продукт? Попробовала я и амвеевскую продукцию и ничего плохого в ней не нашла, просто в Эдельстаре цены ниже, поэтому и покупатель выбирает нашу продукцию. Сдается мне, что коменты оставляют мужчины, которые работать ножками не любят, а любят только все под сомнение ставить. Нравится вам, что за вами женщины  ухаживают и лелеют, как цветочки поливают, чтобы не засохли? А ведь вы, полагаю пользуетесь продукцией сетевых компаний - и гель кто-то дарил вам и туалетную воду, потому, что покупки делают больше женщины. Не хайте продукцию сетевых компаний - она качественная и не уступает химии, которую вы рекламируете в магазинах покупать у хамоватых продавцов. Нашу продукцию не подпольные цеха делают, а производители с серьезным ИМЕНЕМ. Желаю вам доброго здоровья и удачи во всем!

К сожалению и это мы слышали не один раз, что всё ништяк что магазины конечно накручивают, и видели аналитическую статистику, и были на обучениях ради интереса по сетевому маркетингу. Конечно интересно не спорю, конечно стоит послушать и сделать вывод! Больше всего мне нравится рекламы по типу зубной пасты вам хватит что то типа на пол года если на зубную щётку выдавливать по чуть чуть и очень пены много, дак от другой такой из магазина такой же точно эффект и такой же точно период. Сколько там у вас паста стоит почти 100 рублей, ну взяли попробовали почистили, результат на лицо Эмали на зубах не стало, после чистки не возможно горячие или холодное в рот взять, да ладно бы если бы у меня одного, а то у троих сразу. Потом интим гель хорошая штука однако и бактерии убивает и всё но за 180 рублей, можно купить два интим геля в аптеке по 90р, с каким запахом угодно, и в два раза больше. Про прокладки вообще молчу, Оздоравливающие прокладки, извините что они там оздоравливают? Оздоравливает только хороший секс) Ничего, разрезали одну, посмотрели в точ точ как обычные, благо цена на них низкая! Ну дак и вот подойдём уже наверное к заключению, из всего что я понял, дак это то что мужчины амёбы нехотящие ничего, конкретных доводов в вашем выборе этой продукции я не услышал. Есть много фирм орифлейм, айвонь)) и т.д и у них это тоже всё есть, и они тоже всё это продвигают только название разное и качество у кого какое, факт в том что людям то это уже не интересно, ну купил я там Гризли ну почистил, ну да не плохо, а всё равно пошёл и купил Пемо люкс, такой же эффект за меньшую сумму! Ладно пора завязывать это дело! Жду от вас Natali продолжение)!  
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн natalia

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #8 : 02 Января 2011, 01:11:44 »
Жаль, что вы косулись темы Пемо Люкс. Наступили на "любимую мозоль". Хотите раскрою секрет этой  радости, которой вы пользуетесь? Отработала я на 4 выщелачивании богословского алюминиевого завода кучу лет,а производят там как раз производное для вашего дешевого пемо-дремо - как хотите называйте. Я сама от бедности брала домой эту химию, чтобы почистить ванну, но я то знала чем люди чистят и за что платят свои деньги, а вы? Все без исключения работники глиноземного цеха выходят на пенсию инвалидами, т.к. от щелочи глотку разъедает и женщины сморкаются через рот, как делают пъяницы, когда себя не контролируют - вот тот "Пемос" как им обходится для здоровья, но доказать, что инвалидность приобрели именно на предприятии никто не может. Причем сульфат из которого производят "Пемос" это еще не конечный продукт глиноземного производства, а промежуточный. Как вам нравится? Чтобы произвести дешевый продукт нужно дешевое сырье - вот вы и радуетесь, что получили тот же эффект, но за меньшие деньги. Вы руки своей матери видели в близи? Это результат этих средств - каждодневное вдыхание паров сульфата и другой дешевой дряни отражается не только на внешности, но и потихоньку разъедает и ваши внутренние органы. Поберегите руки вашей мамы! Разве она не заслуживает вашей заботы не на словах а на деле. Подругу  или жену жалеть вы не будете - пусть стоит раком энное количество времени, а потом столько же приводит в "чувство" свои руки, т.к. подруга ничем не занятая требует к себе внимания, а у вас его так мало для нее - лучше ее занять делом - пусть драит и отывает и отстирывает, короче ухаживает за вами, чем общаться. А руки у нее стану со временем такие же как у вашей мамы, но это не проблема - девочки то подрастают - старую жену можно потом сменить на более молодую, но дешевая химия действует отрицательно не только на вашу подругу, но к сожалению и на вас. Каждый день, неумолимо, т.к. с посуды полностью не вымывается химия, а ингда и прикипает к ней намертво и вы каждый день такжк вдыхаете пары, едите ее, а еще хуже если этим дышит и носит одежду ваш ребенок - век аллергиков, так вы сами их аллергиками и делаете. У меня на работе из-за того, что на нас экономят  даже прорезиненные рукавицы кожа на руках слезает несколько раз в месяц -, а вы гордитесь, что купили дешевый "Пемос" и получили тот же результат, как от Гризли. Результат получила ваша ванна, а вы - отравление. Желаю вам здоровья!

Silgray

  • Гость
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #9 : 03 Января 2011, 06:28:40 »
С  Пемо люксом то понятно, что маска и перчатки нужны  :D ,а вот у эдельстар конкретики то нет и лишь бла-бла-бла http://co-operate-edel.ucoz.ru/forum/2-2-2  ;)

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #10 : 03 Января 2011, 08:45:07 »
Можно подискутировать с вами по поводу сетевого? Заходя в  обычный магазин Вы никогда не задумывались из чего складывается цена товара?Это -  цена производителя+цена крупного оптовика+ цена мелкого оптовика+розничная наценка=цена для покупателя. Разве это не сетевой маркетинг, который так вы не любите? А у нас цена от производителя + цена консультанта и все. Так что для покупателя лучше?

Отойдем от качества и полезности предлагаемых Вами товаров. Подскажите мне такой момент: а Вы налоги платите на доходы полученные от реализации данного продукта? Я, думаю, нет. В отличие от обычного магазина. Вы что себя считаете умнее других?

Санёк

  • Гость
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #11 : 03 Января 2011, 09:42:40 »
Отойдем от качества и полезности предлагаемых Вами товаров. Подскажите мне такой момент: а Вы налоги платите на доходы полученные от реализации данного продукта? Я, думаю, нет. В отличие от обычного магазина. Вы что себя считаете умнее других?

 *solder* Тогда мы идём к вам...  :D

Оффлайн Северный

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: 3
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #12 : 03 Января 2011, 19:59:51 »
По поводу безвредности продукции сетевого маркетинга.
Случилось так что меня атаковало несколько моих друзей мечтающих стать  "бриллиантами" в "Амвее". Впарили средство для кухни, уверяли о его безвредности и полезности. Купил, почитал этикетку и правда хоть пей по утрам *guinnes*, пригляделся к этикетке повнимательнее, а там наклейка, оторвал и что там увидел? Значки о том что со средством нужно работать только с применением средств индивидуальной защиты и произвести спец-утилизацию тары. Заклеив эти значки меня просто кинули подсунув "экологическую" продукцию.
Сравнив состав шампуня для автомобиля и спрея для освежения рта, пришёл к выводу что поверхность краски и слизистая рта имеют одинаковые свойства, так как составы этих средств абсолютно одинаковы.
P.S.
Когда я спрашиваю друзей как продажи, они потупив взгляд и тяжело вздохнув говорят, что у них осталось много продукции для своего пользования. :D

Оффлайн natalia

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #13 : 04 Января 2011, 00:39:19 »
Привет всем, кто не равнодцшен к теме. Про тему налоги я могу ответить очень просто - я свом знакомым предлагаю продукцию со скидкой, не по цене каталога. Скажете, а какой тогда интерес?  Ну не все же можно мерить деньгами - не у всех смелости хватает свом знакомым продавать что-либо, поэтому я рада, что они так же пользуются продукцией Эдельстар, ну а мне идут баллы - вот и все что я имею (усы , лапы и хвост - вот что я могу предоставить налоговой). По поводу "осталось много  продукции для личного пользования", то в нашей компании никто никогда не заставлял, как в Амвэе закупать товар впрок, поэтому я предлагаю покупать только то, что именно хочется каждому в отдельности и не настаиваю, т.к. ничего в загашнике нет. Вы видимо плохо прочитали сообщение. Попробую доступно. Вы можете покупать продукцию только ту, которая интересует только вас и нет никаких ограничений. Можно сделать заказ только  одного наименования по цене консультанта, т.к. вы подпишетесь и автоматически берете продукцию со скидкой консультанта, а не поцене каталога. Вот и весь секрет. Никто вас не заставляет ходить по знакомым и просить что-то купить - вы просто "Умный покупатель", ну проще сказать потребитель, но цена для вас как у консультанта, а не каталога. Те, кто хотят зарабатывать - они продают продукцию по цене каталога, но ведь не у всех такие таланты, поэтому я тоже можно сказать потребитель, который рекламирует товар своим знакомым и покупает и себе и им продукцию по цене консультанта.

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #14 : 04 Января 2011, 00:53:31 »
Ну не все же можно мерить деньгами - не у всех смелости хватает свом знакомым продавать что-либо, поэтому я рада, что они так же пользуются продукцией Эдельстар, ну а мне идут баллы - вот и все что я имею (усы , лапы и хвост - вот что я могу предоставить налоговой).

Ну, типа работаете на голом энтузиазме, ну, ну. Не надо держать людей за дураков. Любой доход, даже сто рублей в лотерею выиграешь, облагается налогом.

Оффлайн konstantin

  • Пользователь
  • ***
  • Сообщений: 21
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #15 : 04 Января 2011, 08:14:22 »
Natasha, я хочу вас поддержать, только морально, вы молодец, наплюйте на всех, пусть это и грубо, но - таков наш русский язык.  Вы делаете дело, и я желаю Вам удачи, и оказаться выше всех на этой пирамиде, или не пирамиде, желаю успеха, много лохов, если они Вам нужны, чтоб был у Вас достаток и не было нужды.

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #16 : 04 Января 2011, 15:48:56 »
Жаль, что вы косулись темы Пемо Люкс. Наступили на "любимую мозоль". Хотите раскрою секрет этой  радости, которой вы пользуетесь? Отработала я на 4 выщелачивании богословского алюминиевого завода кучу лет,а производят там как раз производное для вашего дешевого пемо-дремо - как хотите называйте. Я сама от бедности брала домой эту химию, чтобы почистить ванну, но я то знала чем люди чистят и за что платят свои деньги, а вы? Все без исключения работники глиноземного цеха выходят на пенсию инвалидами, т.к. от щелочи глотку разъедает и женщины сморкаются через рот, как делают пъяницы, когда себя не контролируют - вот тот "Пемос" как им обходится для здоровья, но доказать, что инвалидность приобрели именно на предприятии никто не может. Причем сульфат из которого производят "Пемос" это еще не конечный продукт глиноземного производства, а промежуточный. Как вам нравится? Чтобы произвести дешевый продукт нужно дешевое сырье - вот вы и радуетесь, что получили тот же эффект, но за меньшие деньги. Вы руки своей матери видели в близи? Это результат этих средств - каждодневное вдыхание паров сульфата и другой дешевой дряни отражается не только на внешности, но и потихоньку разъедает и ваши внутренние органы. Поберегите руки вашей мамы! Разве она не заслуживает вашей заботы не на словах а на деле. Подругу  или жену жалеть вы не будете - пусть стоит раком энное количество времени, а потом столько же приводит в "чувство" свои руки, т.к. подруга ничем не занятая требует к себе внимания, а у вас его так мало для нее - лучше ее занять делом - пусть драит и отывает и отстирывает, короче ухаживает за вами, чем общаться. А руки у нее стану со временем такие же как у вашей мамы, но это не проблема - девочки то подрастают - старую жену можно потом сменить на более молодую, но дешевая химия действует отрицательно не только на вашу подругу, но к сожалению и на вас. Каждый день, неумолимо, т.к. с посуды полностью не вымывается химия, а ингда и прикипает к ней намертво и вы каждый день такжк вдыхаете пары, едите ее, а еще хуже если этим дышит и носит одежду ваш ребенок - век аллергиков, так вы сами их аллергиками и делаете. У меня на работе из-за того, что на нас экономят  даже прорезиненные рукавицы кожа на руках слезает несколько раз в месяц -, а вы гордитесь, что купили дешевый "Пемос" и получили тот же результат, как от Гризли. Результат получила ваша ванна, а вы - отравление. Желаю вам здоровья!

Про пемо люкс это вообще был просто пример! У меня такое складывается просто мужское впечатления что вас сильно обидели мужчины, вы так много раз упоминает что мы такие изверги, варвары и свиньи! Что мы ничего не делаем, что ручки то золотые мамины или жены нужно поберечь, дак это все прекрасно понимают что надо! Беру жене только МИФ с Бальзамом Алое Вера)) И потом больной вопрос об общении у вас, видимо пообщаться не с кем или уже неочем, общие интересы кончились? Да бывает не спорю, и опять же мужчины виноваты что нету тем для разговоров с женой, извечная наверное всегда причина для ссоры! Ладно по этой теме можно долго размышлять, просто иногда становится обидно когда мужские дела сделанные для семейного очага принимаются как обыденное и принятое как необходимость, а ваши как будто что то неоспаримо тяжёлое и вечно вам надоедающие!


Дак вот опять же про EDELSTAR не услышал ничего из ваших уст! Где ответ на мой пост, чуть выше Пемо-Люкса? На то что я пользовался вашей продукцией, ой извините продукцией Довганя и кого то там ещё, и долго она у меня в доме не задержался как и в принципе у многих!   

Аах да забыл, ещё что то посмотрел на состав Пемо-Люкса, сульфата не нашёл, Нашёл только карбонат кальция, сода и краситель! А где сульфат и при чём тут завод с щёлочью?
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн natalia

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #17 : 08 Января 2011, 22:43:33 »
Доброго времени суток всем! Я к сожалению юзер, поэтому Великому гуру не на все вопросы ответила, т.к. только учусь и буду учиться с компом дружить. Большое спасибо за поддержку Константина - извиняюсь, что ник ваш пишу по русски. Я к покупателям отношусь не как к лохам, потому, что искренне верю,что покупают они качественную продукцию. По поводу все мужики сво..., то есть предубеждение, не скрою. Когда тебя сбивает машина, а водитель стряхивает тебя на асфальт и деру дает -как относиться к таким трусам? Когда мужчина не несет никакой ответственности за судьбу своего ребенка - разве это не падонок? Только я неисправимый оптимист и знаю, что есть и порядочные мужчины, которые уважают женщин и заботятся о них. Быт конечно заедает, поэтому у вас иногда и нет точек соприкосновения с вашими половинками, просто хочетсяуединиться, а порой и просто выспаться. Но это все лирика и философствовать меня никто не просил. Я действительно поражена бездуховностью многих молодых людей! Я не курю и  пиво не употре***ю и никогда подобным не собираюсь ради интереса свою жизнь наполнять - для меня это называется прожиганием жизни и своего здоровья. С продукцией Эдельстар я хочу подружиться надолго, т.к. некоторые запятые в своем здоровье я хочу превратить в жирные точки и забыть  напрочь о своих болячках. Можете верить или не верить - это ведь мой выбор. Да, еще вспомнила замечание по поводу статистики, что МЛМ не приживутся в России. Вериться с трудом - живут и процветают и Эйвон и Орифлейм и я тоже скептически несколько лет назад проходила мимо продавцов, когда мне что-то предлагали из под полы и говорили, что у них хорошая продукция. Я верю, что Эдельстар завоюет также серьезную репутацию в сетевом маркетинге и среди покупателей, потому что качественная и недорогая продкция.
P.S.: считаю, что мужчины и женщины - это две разные планеты, которые могут найти общий язык.

Оффлайн natalia

  • Начинающий
  • *
  • Автор Топика
  • Сообщений: 7
  • Карма: 1
Re: Дополнительный заработок с ЭДЕЛЬСТАР
« Ответ #18 : 08 Января 2011, 22:51:18 »
Про сульфат забыла совсем, который в пемо люксе присутствует. Мы на работе так называем "свое" произведение, а производитель, который закупает на заводе в биг бегах (огромные мешки) сульфат и потом добавляет отдуши и еще чего-то может и по научному эту шнягу назвать, а не как простые работяги.