Общий > Политика

Публикация в "ВГ" от 29.09.2010 г.

<< < (2/3) > >>

buster:
честно говоря отвечать не хотел, но отвечу, а то и в мя начнут какашки метать  *bart*

--- Цитата: Артиллерист от 01 Октября 2010, 04:43:44 ---buster, судя по оборотам речи и тону, Вы по-видимому и есть основной персонаж.

--- Конец цитаты ---
вовсе нет, я обычный рядовой гражданин защищающий интересы социума в котором обитаю
и нихочу чтобы такие как авторы и далее паразитировали на нём


--- Цитата: Артиллерист от 01 Октября 2010, 04:43:44 ---Вместо гневного шипения, не могли бы Вы опровергнуть ну хоть пару фактов, описаных в фельетоне?

--- Конец цитаты ---
я дальше первого абзаца этого ... не читал  (как я уже писал ранее, т.к. понял об чём и как всё это будет)

Опровергать и доказывать ничего не буду. Т.к. в дешевых полит технологиях не участвую.
Неужели неясно, что я не про факты, а про метод подачи их. Да и если копнуть поглубже в деятельность
прошлого состава ... то стока каки можно выкопать, что всему ж/д транспорту СУБРА придется делать
рейсов пару десятков, да и то думаю не вывезут.
Так что про факты лучше не начинать.

Смиритесь, пришло время новых людей.

serg3:
Артиллерист видимо ради этого фельетона и зарегался сдесь, не втерпеж мужику поделиться, явно из обиженных. :)

Санёк:

--- Цитата: serg3 от 01 Октября 2010, 07:27:32 ---Артиллерист видимо ради этого фельетона и зарегался сдесь, не втерпеж мужику поделиться, явно из обиженных. :)

--- Конец цитаты ---

да видимо ещё как обижен  :D раз такую чушь написал.а что раньше про бывших мэров не писал а ?.там то уж есть про что написать.Правильно сейчас всё можно на нового мэра свалить и больницу и бассейн и дороги ;)

Артиллерист Иван Правдорубов -  почему своим именем и фамилией настоящими не подписался ??? *no*
 Народ должен знать своего героя!  
 Видать кишка тонка  :D

SLY:
С одной стороны и должна выходит правда про деятельность нашего мэра! Но не в таких рамках безобразия! Да смешная статья получилась однако, долго смеялся над ней потом стало грустно. Артиллерист какое вам дело по сути что происходит в администрации города, главное город пока не тонет всё идёт как надо! А то что происходит некое неудовлетворение некоторых людей от сей деятельности так пожалуйста собирайте соратников, выдвегайте протесты и т.д. Но собирать грязь и лить ее на все обозрение думаю не токтично и бездарно! А где же вы были когда правил бывший мэр? Ведь проблем было тоже выше крыши, и вопрос было не меньше! Почему не изливали недовольствие ваше? Президент РОССИИ Б. Ельцин тоже любил употре***ть спиртное на работе! ))

buster:

--- Цитата: SLY от 04 Октября 2010, 04:09:48 ---города, главное город пока не тонет всё идёт как надо!

--- Конец цитаты ---
Согласен полностью, гораздо приятнее стали выглядеть улицы города. Благодаря привлечению молодежи в летний период, освежили некоторые дворы (рисунками добрыми, побелкой бордюров и прочим). В праздник дня победы (если вру поправьте) запретили продажу алкогольного зелья в районе площади, итог-хороший нормальный праздник получился, а не банальный бухыч. Про вычищенный сифилиз с фонтана на площади отдельное человеческое Спасибо! Не имеет значения решат ли его восстанавливать или нет, но этот позор дощатый и грязь которая была пофиг прежней администрации, незамедлительно ликвидировали.

Разве это плохо для города?

Естественно сразу всё не получиться так как хотелось бы, хотя бы даже из-за того, что некоторая каста будет где только возможно совать палки в колесья. А что до недостатков, так и у некоторых людей тоге он имел место, вспомним хотябы фразу произнесенную в современнике не последним лицом "Выступает х*рографический...".

П.С. неизвестно конечно, что с этого всего выйдет, но я думаю результат будет хорошим  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии