Общий > Политика

Публикация в "ВГ" от 29.09.2010 г.

<< < (3/3)

LAZER:

--- Цитата: buster от 04 Октября 2010, 11:58:42 ---Согласен полностью, гораздо приятнее стали выглядеть улицы города. Благодаря привлечению молодежи в летний период, освежили некоторые дворы (рисунками добрыми, побелкой бордюров и прочим). В праздник дня победы (если вру поправьте) запретили продажу алкогольного зелья в районе площади, итог-хороший нормальный праздник получился, а не банальный бухыч. Про вычищенный сифилиз с фонтана на площади отдельное человеческое Спасибо! Не имеет значения решат ли его восстанавливать или нет, но этот позор дощатый и грязь которая была пофиг прежней администрации, незамедлительно ликвидировали.

Разве это плохо для города?

Естественно сразу всё не получиться так как хотелось бы, хотя бы даже из-за того, что некоторая каста будет где только возможно совать палки в колесья. А что до недостатков, так и у некоторых людей тоге он имел место, вспомним хотябы фразу произнесенную в современнике не последним лицом "Выступает х*рографический...".

П.С. неизвестно конечно, что с этого всего выйдет, но я думаю результат будет хорошим  :)

--- Конец цитаты ---
Поддерживаю buster твои слова. Общими усилиями, добьемся желаемого результата :) Каждый понемногу помогая городу, облагородит его и принесет ему дальнейшее развитие и процветание.  :) Не сразу все наладиться, постепенно придет все в норму

VRC:

--- Цитата: SLY от 04 Октября 2010, 04:09:48 ---Президент РОССИИ Б. Ельцин тоже любил употре***ть спиртное на работе! ))

--- Конец цитаты ---
И правда, давайте бухать на работе! А что? Транспортники, учителя -  все на рабочем месте, - ведь САМ Ельцин не гнушался!
пЫ.сЫ. Народная примета: начали делать дороги - дело к зиме...

SLY:

--- Цитата: VRC от 04 Октября 2010, 13:21:36 ---И правда, давайте бухать на работе! А что? Транспортники, учителя -  все на рабочем месте, - ведь САМ Ельцин не гнушался!
пЫ.сЫ. Народная примета: начали делать дороги - дело к зиме...

--- Конец цитаты ---


Я не имел ввиду что бухать нужно на работе, я просто поставил в пример. Это уже совсем отдельная тема про Ельцина! Да пьёт на работе, да плохой мэр с одной стороны, да потерял город деньги на больницу. Дак никто уже давно не ждёт окончание этого строительства, скоро уже будет помойму 15 лет если память не изменяет как строят эту больницу. Правильно buster подчеркнул, хотя бы убрали грязь с площади, это уже плюс. Так как площадь непосредственно лицо нашей администрации! Хочу ещё добавить что уже пора давным давно начать ремонт администрации, повесить нормальные эллектронные часы, покрасить здание и т.д. Надеюсь что вскоре может займутся им.

buster:
Поздравляю за очень скоординированную работу, ну вы поняли о чём я.
Чё там говорят ? теория заговоров абсурд ? ну-ну

Egoist:
Единоразы - редиски  *solder*

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии