Общий > Частные сообщения

О НАБОЛЕВШЕМ !!!

<< < (3/4) > >>

SLY:

--- Цитата: Эксперт от 21 Января 2008, 02:59:59 ---Сделайте чат. Я вот не каждый день появляюсь. Есть ряд причин. Во-первых, по работе закручусь - забуду, а через пару дней приходишь - тут сообщений уже столько, что глаза на лоб лезут. Так ладно бы толковое, так флуд сплошной. Не путайте чат и форум пожалуйста. Если сделать чат, то там все флудеры думаю смогут спокойно себе общаться. А форум это все таки серьезное место для серьезного общения. Или я что-то не так понимаю?

--- Конец цитаты ---

Дак всё правильно ты понимаешь ! Чат не нужен не кому по сути дела то ! Есть аська, можно и там перепись вести, а форум то от информационного сайта то ! Нужна просто интересная информация. 

WiXeZ:
Я поддерживаю Эксперта

Эксперт:
Так если не нужен зачем тут флудить? Еслит уж высказывается мысль, то делать это надо четко, а не тысяча постов с одно фразой типа "Да, ты прав" или "Согласен". Или может за количеством постов гонятся? Так давайте тогда всем по 999 счетчик сделаем чтобы флуда не было и высли высказывались только по делу

SLY:

--- Цитата: Эксперт от 21 Января 2008, 03:58:58 ---Так если не нужен зачем тут флудить? Еслит уж высказывается мысль, то делать это надо четко, а не тысяча постов с одно фразой типа "Да, ты прав" или "Согласен". Или может за количеством постов гонятся? Так давайте тогда всем по 999 счетчик сделаем чтобы флуда не было и высли высказывались только по делу

--- Конец цитаты ---

По идее и так уже не сильно то флудят, а если флудят то токо в топике флуд !!!

Эксперт:
Ну флуд, конечно , понятие очень относительное... но это просто имхо

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии