Общий > Частные сообщения

О НАБОЛЕВШЕМ !!!

<< < (2/4) > >>

afinn:

--- Цитата: list от 11 Января 2008, 07:39:54 ---Чтобы форум был посещаем, следует задвигать интересные темы - народ и подтянется! :)

--- Конец цитаты ---
истина гдето рядом

WiXeZ:
1.Насколько я помню Леночка предлагала создать на форуме игры
2.Если человек не посещает форум,например,пол года, то пусть админ у даляет его запись

list:
За три месяца не присутствия аккаунт удаляется автоматически - в программе заложено

SLY:

--- Цитата: WiXeZ от 11 Января 2008, 11:15:51 ---1.Насколько я помню Леночка предлагала создать на форуме игры
2.Если человек не посещает форум,например,пол года, то пусть админ у даляет его запись

--- Конец цитаты ---

Идею эту про игры задвигали уже. Одна Flash игруха весит от 1 mb до 3-5, а это очень большой обьём для сайта это раз, а во вторых можно поиграть например на severouralsk.ru, там игр дополна !!! И потом форум от информационно сайта, значит нужна токо информация, причём интересна для всех. Я соглашусь с Serg3 то что оффтоп есть везде, и то что его рубят постоянно модераторы, но вот токо ли стоит тогда писать если твой пост завалят ? Просто давайте подумаем ведь тем можно кучу придумать, и обсуждать и обсуждать. А кому не нравится тут, дак никто и не держет, в сети миллион форумов, а вот в нашем городе токо три ! Взглянем на форум severouralsk.com там пишут много людей и люди же пишут обсуждают кучу тем. Конечно же у нас муссора много я не спорю, но кто же вам не даёт создавать интересные темы то ?

Эксперт:
Сделайте чат. Я вот не каждый день появляюсь. Есть ряд причин. Во-первых, по работе закручусь - забуду, а через пару дней приходишь - тут сообщений уже столько, что глаза на лоб лезут. Так ладно бы толковое, так флуд сплошной. Не путайте чат и форум пожалуйста. Если сделать чат, то там все флудеры думаю смогут спокойно себе общаться. А форум это все таки серьезное место для серьезного общения. Или я что-то не так понимаю?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии