Автор Тема: Какой принтер лучше лазерный или струйный?  (Прочитано 8671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

DJ Joker

  • Гость
Вот както по новый год собрался принтер купить и задался таким вопросом "Какой принтер лучше лазерный или струйный?????????? "  ??? ??? ???

DJ Joker

  • Гость
Подскажи честной народ

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
.....принтер берут для каких то целей, текст,фото, как часто собираешся печатать, без этого тебе никто ничего посоветовать не сможет.

Оффлайн Ingvar

  • Завсегдатай
  • *******
  • Сообщений: 652
  • Карма: 68
  • Пол: Мужской
Вот както по новый год собрался принтер купить и задался таким вопросом "Какой принтер лучше лазерный или струйный????????????? ??? ???
Если собираешься печатать большие объёмы текста - рулит лазерник. Если печпть время от времени, иногда фото, иногда картинки и текст - струйник. Струйники тож различаются сильно.
"...мы видим то, что ОЖИДАЕМ увидеть, а не обязательно правду." (с) "Трасса 60"

SLY

  • Гость
Вот както по новый год собрался принтер купить и задался таким вопросом "Какой принтер лучше лазерный или струйный????????????? ??? ???
Если собираешься печатать большие объёмы текста - рулит лазерник. Если печпть время от времени, иногда фото, иногда картинки и текст - струйник. Струйники тож различаются сильно.

Да если возьмёшь какой нибудь Epson Stylus C43 SX то очень сильно пожалеешь, если на нём не печатать месяцок, голова просто напросто засохнет и ничего не сделаешь, лучше взять лазерник и раскошелится "!!!!!

DJ Joker

  • Гость
пасиб всем

ALEX66

  • Гость
струйник нафик ваще!! это гемор полный!!! тока лазер!!!

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
струйник нафик ваще!! это гемор полный!!! тока лазер!!!
....а если годовой обьем состоит из 100-150 листов курсовых работ и порядка 50-100 фотографий в год? что для этого нужно покупать цветной лазер за 9-15 т. рублев?   достаточно дешевого струйника НР с печатающим узлом в катриджах за 1400р.

SLY

  • Гость
струйник нафик ваще!! это гемор полный!!! тока лазер!!!
....а если годовой обьем состоит из 100-150 листов курсовых работ и порядка 50-100 фотографий в год? что для этого нужно покупать цветной лазер за 9-15 т. рублев?   достаточно дешевого струйника НР с печатающим узлом в катриджах за 1400р.

Да я вообще считаю проще лазерник чёрно белый купить, а фотки можно и в магазе напечатать !!!