Технический > Компьютерные магазины

Про Ай-Ти-Сити

<< < (3/7) > >>

buster:
ксати а почему всего три темы создали, или АРГО на Ватутина 24, не считается комповым магом ?

SLY:

--- Цитата: Лёшег от 24 Июня 2010, 15:09:52 ---Дело не в качестве комплектующих или скупости покупателей, дело в жадности перепродавцов. А комплектующие полюбому с одних и тех же баз берутся и что характерно, одних и тех же производителей.

--- Конец цитаты ---

Ну уж не скажи с одних и тех же баз. Знаю откуда берут они, там остальные из города не закупаются. А дело то как раз в качестве комплектующих. Как то не в качестве? Ты бы стал брать с базы незная качество? Естественно всё приходит со временем в том плане проверки, пару раз попалась железка брак понятно что на этой базе ты уже не будешь закупаться. Так как расходы то возить их туда обратно получаются велики. Так что проверенные места окупают расходы. А одних и тех же производителей, дак зайди в магазин один, там колбасса допустим Карпинска будет стоит 180 р, а зайдёшь в другой там колбаса будет стоит эта же 170р. Это тут простая арифметика кто какой откат даёт вот и всё. А закупают они ее все по одной цене.

buster:
хммм, мне казалось время полудухлых материнок чайнтех и глюкавой памяти мтех давно кануло в небытиё. Можа проста потому, что я уже давным давно не купляю неизвесное железо и определился для себя типа так: если мамка значит асус или край гигабайт, винт сейгейт еси нету то макстор мона, видях тока на базе нвидиа чипе. Буки тока асус, привык я к ним, за всё время попалось тока два бракованных из наверное штук 30ти купленных мною. И то эти два брака были из-за хозяев (вредные/жадные сильно), я б на месте бука в самом магазине бы даже не стал включаться есип мя такие вздумали купить.

SLY:

--- Цитата: buster от 24 Июня 2010, 23:45:13 ---хммм, мне казалось время полудухлых материнок чайнтех и глюкавой памяти мтех давно кануло в небытиё. Можа проста потому, что я уже давным давно не купляю неизвесное железо и определился для себя типа так: если мамка значит асус или край гигабайт, винт сейгейт еси нету то макстор мона, видях тока на базе нвидиа чипе. Буки тока асус, привык я к ним, за всё время попалось тока два бракованных из наверное штук 30ти купленных мною. И то эти два брака были из-за хозяев (вредные/жадные сильно), я б на месте бука в самом магазине бы даже не стал включаться есип мя такие вздумали купить.

--- Конец цитаты ---

Ну канечно хорошая у тебя комплектация, а если человек не тянет на мамку Isus? Она же ведь не столь дешёвая. Нет оно конечно кануло, но я к тому что доверяй но проверяй.

buster:

--- Цитата: SLY от 24 Июня 2010, 23:54:32 ---Ну канечно хорошая у тебя комплектация, а если человек не тянет на мамку Isus? Она же ведь не столь дешёвая. Нет оно конечно кануло, но я к тому что доверяй но проверяй.

--- Конец цитаты ---
мм даже и не подумал про "не тянет", не связываюсь с людьми которые хотят купить комп б/у или за 10-15 тыщ. Не оттого, что у них денег нет, а из-за дальнейших для меня проблем, которые не заставят себя ждать. Что про себя я луче обожду и денех подмучу на асус чем куплю факсконн на сис чипе.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии