Технический > Компьютерные магазины

Про Ай-Ти-Сити

<< < (4/7) > >>

SLY:

--- Цитата: buster от 25 Июня 2010, 01:00:12 ---мм даже и не подумал про "не тянет", не связываюсь с людьми которые хотят купить комп б/у или за 10-15 тыщ. Не оттого, что у них денег нет, а из-за дальнейших для меня проблем, которые не заставят себя ждать. Что про себя я луче обожду и денех подмучу на асус чем куплю факсконн на сис чипе.

--- Конец цитаты ---

Вооот к этому то я всё и виду. А я вот работаю, и люди получаются намного понимающие, чем те которые собирают компы подороже. Сними тоже кстати запары есть, мол я столько денег вложил, а он не пашет толком. Нет, я конечно не говорю что я не работаю с людьми которые могут себе позволить многое, да с ними проще в том плане надо значит купим. Но понимаешь и собирал компы менее мощные, и ставил Foxcon мамки и ничего, по сей день пашут и говорят при встрече спасибо. Так сложилось что все кому помогал стали так сказать постоянными клиентами, и всегда могу дать консультацию по телефону. А то что ты говоришь про проблемы которые не заставят себя ждать, дак это может случится у любого Usera, только один не лезет некуда, а другого ручки но просто чешутся. Да и потом дело же не только в железе, но и в софте, смотря как винду накатишь, какую файловую систему поставишь, как настроешь и т.д.

buster:
согласен в общем, про фокскон упомянул т.к. неприятный осадок после недавнего секса с сабжем остался. Обычная мамка но вреднючая ппц. С плавающей проблемой.

SLY:

--- Цитата: buster от 25 Июня 2010, 02:43:41 ---согласен в общем, про фокскон упомянул т.к. неприятный осадок после недавнего секса с сабжем остался. Обычная мамка но вреднючая ппц. С плавающей проблемой.

--- Конец цитаты ---

Ну да бывает попадается без бубна не разобраться!)

AntonM:
народ, подскажите актуальный телефон Айти Сити

SLY:
Реальный пока неизвестно! )))

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии