Автор Тема: О торговой сети "Монетка" в Североуральске  (Прочитано 17320 раз)

LAZER

  • Гость
Честно говоря товар скудный, обслуживание никакое :-\
Кто что думает о "Монетке"? ???

Silgray

  • Гость
Честно говоря товар скудный, обслуживание никакое :-\

Там самообслуживание  :P

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Кто что думает о "Монетке"? ???

Сама идея магазина самообслуживания - замечательная. Но у нас как-то все "по-североуральски"  - кассиры не шевелятся, могут довольно громко и нелестно обсудить присутствующего покупателя; на счет качества продуктов тоже есть притензии; грязь и лужи в торговом зале, пыль на коробках сока например - бя и фу короче.

Для примера в Екате в Кировском, ты можешь с собой пронести сумку с покупками сделанными в другом магазине - тебе ее запечатают в отдельный полиэтиленовый пакет. У нас и оставить страшно, и с собой нельзя!

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Вообщем одним словом Шмонетка.
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Pavel1230

  • Гость
По сравнению с Краснотурьинской Монеткой, наша даже рядом не стоит! :(
Вопрос почему?????? :anno
Пора менять директора магазина в нашем городе! >:(
Кстати, кто знает кто это?

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
По сравнению с Краснотурьинской Монеткой, наша даже рядом не стоит! :(
Вопрос почему?????? :anno
Пора менять директора магазина в нашем городе! >:(
Кстати, кто знает кто это?


Я думаю дело не только в директоре.
Это менталитет такой у большинства предпринимателей и продавцов в нашем городе. Не в Краснотурьинске, не в Серове продавцы себя подобным образом не ведут. Нашим бы хоть курсы ПК какие-то проводили с фильмами, объясняли вообще как доход предприятия прямо пропорционально зависит от качества обслуживания клиентов.
Любому человеку приятно когда его "оближут" с ног до головы и до сделанной покупки и тем более после. Ну хотя бы будут улыбаться покупателям, приветствовать их и с добрыми пожеланиями провожать. Мне кажется это не сложно.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
И кто ж вас лизать то будет за 6-8 тыр в месяц, продавцы во многих магазинах злые стали.  :)

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
И кто ж вас лизать то будет за 6-8 тыр в месяц, продавцы во многих магазинах злые стали.  :)

Повторюсь:
Ну хотя бы будут улыбаться покупателям, приветствовать их и с добрыми пожеланиями провожать. Мне кажется это не сложно.

Я не думаю, что в наших соседних городах зарплата продавцов в той же Монете сильно отличается от з/пл Североуральских коллег.

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Пусть не про Монетку, но все таки по теме.
Из личного опыта:
На прошлой недели в Екате в киоске, магазине Трилайн, магазине Ткани, Аптеке со мной здоровались одинаково вежливо и прощались как с постоянным покупателем независимо от того сделала я там покупку или нет.

Pavel1230

  • Гость
Зарплата в Краснотурьинской Монетке не отличается вообще от Североуральской (видел доску объявлений о приеме на работу, правда не великая)!!!
Выкладка по зарплате:
продавец – 8000 руб.
зам. директора (заведущая) – 13000 руб.
директор – 20000 руб.
В Марии зарплаты выше и обслуживание лучше, правда очереди не избежать!
Хотя в Монетке на кассе тоже большая очередь!
Заметил, что в Монетке три кассы, а работает две или одна!

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Зарплата в Краснотурьинской Монетке не отличается вообще от Североуральской (видел доску объявлений о приеме на работу, правда не великая)!!!
Выкладка по зарплате:
продавец – 8000 руб.
зам. директора (заведущая) – 13000 руб.
директор – 20000 руб.
В Марии зарплаты выше и обслуживание лучше, правда очереди не избежать!
Хотя в Монетке на кассе тоже большая очередь!
Заметил, что в Монетке три кассы, а работает две или одна!


Да вот на счёт касс плохо очень, народ закупает как можно больше и поэтому на кассе стоят все дольше, а тут оказывается что половину товара просто по штрих коду не считывается и приходится вбивать им ручками, очень медленно и аккуратно чтоб самим не наколоться. Вообщем живу возле мебельного, иду всегда в Марию минуя Монетку, пусть там очередь отстою за то товар посвежее особенно всякая выпечка и молочка. Вывод один не нужна народу больше Монетка.
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Pavel1230

  • Гость
Хотел еще сказать Монетка – это мелко оптовая торговая сеть!
Ассортимент маленький, обслуживание бесовое!
Есть у Монетки только один плюс – это акции по снижению цен, но нужно обязательно при покупке товара по акции смотреть дату изготовления товара, а то подсовывают под шумок просроченный!

Оффлайн leader

  • Энтузиаст
  • ****
  • Сообщений: 82
  • Карма: 12
  • Пол: Женский
Вывод один не нужна народу больше Монетка.
Почему не нужна? Нужна, если там порядок наведут в организации и качестве.

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Почему не нужна? Нужна, если там порядок наведут в организации и качестве.

Ну даже если и нужна то должен ассортимент быть больше. Езжу часто в Краснотурьинск и всегда захожу в Супермаркет на заречке, вот это я понимаю ассортимент, есть всё что нужно, а что это монетка, консерв толком нет, а если и есть то производитель непонятен, честно сказать покупаю там квас только в пакетах, да мясо копченое так как там подешевле чем везде. Всё остальное можно купить в обычном магазине по такой же цене даже дешевле например молочка, йогурт везде Кушва 12,5 там 15 рубликов, вот за счёт чего они на 3 ру*** больше сделали непонятно. Да а про акции тоже фуфло, спихивают в основном товар не первого качества.
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Boss

  • Гость
Re: О торговой сети "Монетка" в Североуральске
« Ответ #14 : 26 Декабря 2011, 23:21:14 »
Ну даже если и нужна то должен ассортимент быть больше. Езжу часто в Краснотурьинск и всегда захожу в Супермаркет на заречке, вот это я понимаю ассортимент, есть всё что нужно, а что это монетка, консерв толком нет, а если и есть то производитель непонятен, честно сказать покупаю там квас только в пакетах, да мясо копченое так как там подешевле чем везде. Всё остальное можно купить в обычном магазине по такой же цене даже дешевле например молочка, йогурт везде Кушва 12,5 там 15 рубликов, вот за счёт чего они на 3 ру*** больше сделали непонятно. Да а про акции тоже фуфло, спихивают в основном товар не первого качества.
Скоро еще "Магнит" откроется, там много чего увидите насчет залежатого товара