Общий > Общество

Не качественные продукты питания!

<< < (2/3) > >>

Людвиг Аристархович:
В Марии никогда не беру мясо-заметно,что оно долго хранилось,вкуса вообще никакого.Проще купить свежее,и цена не сильно отличается.Предпочитаю вообще отовариваться в "Метле".Хлебушек у них тоже вне конкуренции,да и по цене тоже.А в "Монетке"продукты вообще фуфловые.Мясопродукты-сплошная соя.Банку с селедкой посмотришь-штуки три на всю банку сиротливо,не мешая друг другу плавают,как в аквариуме.За рассол дорого получается платить.Зеленый горошек-восстановленный из сушеного.

Pavel1230:
В Марии (1-й магазин) с его существования, я купил только один раз не качественный товар (не в коем случае не реклама) – это яйца, и то 2 штуки из десяти (возможно подложили, а может и нет, не знаю)!
А в Монетки уже как минимум пятый, хотя открылась она совсем не давно!!!!
Про продавцов с кислой физиономией, так это сплошь и рядом, везде!
Не удовлетворенность зарплатой или тяжелые условия труда? – не знаю!!!!!!
Но заметил, в 2009 году была акция в Марии: лучший продавец!!! И что, все продавцы улыбались и предлагали товар, короче работали!!
Все зависит от директора и собственника – это факт!!!!!!
Надеюсь, тему во флуд админы не перенесут!!!!!!!!!!!!!!! *protest* *protest* *protest* *protest* *protest*

Людвиг Аристархович:
Павел,а ты ,случайно не пищевой экстремал?Раз пять в "Монетке" покупал некачественный товар,и все равно туда тянет.Траванешься когда нибудь. :'(

Pavel1230:

--- Цитата: su1961 от 06 Июня 2010, 13:05:18 ---В Марии никогда не беру мясо-заметно,что оно долго хранилось,вкуса вообще никакого.Проще купить свежее,и цена не сильно отличается.Предпочитаю вообще отовариваться в "Метле".Хлебушек у них тоже вне конкуренции,да и по цене тоже.А в "Монетке"продукты вообще фуфловые.Мясопродукты-сплошная соя.Банку с селедкой посмотришь-штуки три на всю банку сиротливо,не мешая друг другу плавают,как в аквариуме.За рассол дорого получается платить.Зеленый горошек-восстановленный из сушеного.


--- Конец цитаты ---
Про мясо отдельный разговор: в магазинах мясо почти все из Бразилии или Аргентины (просто дешевое)!!!!!!!!!!!
Покупаю мясо у ИП Разуваева, пусть дороже, но настоящее из Орска привезенное (свиней и коров он оттуда возит живьем, здесь рубит и продает).

Людвиг Аристархович:
Ну не намного бразильское и тому подобное мясо дешевле.Я тоже сегодня у Разуваева мясо брал.В будние дни мясо из Карпинска продают в Красной шапочке,в "Цирке" по Комсомольской,и в 60.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии