Общий > Общество

Не качественные продукты питания!

(1/3) > >>

Pavel1230:
Тема развилась сама собой: позавчера я купил Куринные яйца в м-не «Герат» по Ватутина, вчера решил пожарить и что, тухлые! *crazy*
Сегодня, после работы там же купил рыбу копченную (я любитель) и что, то же тухлая! *crazy*
Больше в этот магазин я не пойду! *boxing*

А вопрос такой: расскажите, где у Вас были проблемы с некачественными продуктами и куда вообще не стоит ходить за покупками?

Pavel1230:
Да, хотел добавить, что с ответами типа: обратись в Потребнадзор или СЭС прошу не обращаться!
Потому-то два года назад обращался и что, ответили (тогда я купил банку селедки тухлую) что банка, единственна из партии, 100 банок, случайно разгерметизировалась и ответственности продавец не несет: воля случая, а деньги он за купленный товар вернет! (короче все куплено!).
Единственный способ обуздать такие магазины – это в них не ходить!
Давайте определимся: где качество и товар по доступной цене, а магазины с тухлятиной будем обходить стороной!

Pavel1230:
Вчера купил в Монетке:
 >:( >:( >:( >:( >:( >:( >:(

Как вам!

Людвиг Аристархович:
павел 1230.Лично я в "Монетку" ни ногой.Заплесневевший йогурт - это для этой торговой сети вполне нормальное явление.Ну,как для гурманов сыр с плесенью. :D

leader:
Да, я в МОНЕТЕ тоже сталкивалась с просроченной молочкой. В Марии (1-ый магазин) с просрочкой не сталкивалась, но с недовольными и злыми физиономиями продавцов на мясном и рыбном отделах столкнулась не раз, после этого тоже нет желания туда ходить. то швыряют тебе продукты, то по сотику трындят не обращая, на тебя внимания, то еле шевелется спецом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии