Автор Тема: ШКОЛА  (Прочитано 15624 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ОН

  • Гость
Re: ШКОЛА
« Ответ #19 : 29 Июня 2010, 03:12:28 »
Решили прислушаться к ребенку, оставить все как есть, и сердце успокоилось.

Syberia

  • Гость
Re: ШКОЛА
« Ответ #20 : 30 Июня 2010, 04:01:54 »
Хотелось бы знать какие еще проблемы по школе возникают у родителей и детей. *bye*

Оффлайн ZvetokZhizni

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 1
Re: ШКОЛА
« Ответ #21 : 05 Декабря 2010, 15:49:49 »
А я училась в 8)))Закончила школу в 2009 году,очень довольна своей параллелью,ребята супер!!!Учителя отличные,сейчас так по ним скучаю!!!!Восьмая-ЛУЧШАЯ!!!!

Оффлайн SLY

  • Я Великий гуру.
  • Супермодератор
  • Зануда
  • *****
  • Сообщений: 99981
  • Карма: 123
  • Пол: Мужской
  • Только тех кто любит труд, Негром в Африку берут.
Re: ШКОЛА
« Ответ #22 : 05 Декабря 2010, 23:52:48 »
А я училась в 8)))Закончила школу в 2009 году,очень довольна своей параллелью,ребята супер!!!Учителя отличные,сейчас так по ним скучаю!!!!Восьмая-ЛУЧШАЯ!!!!
Да восьмая лучшая это факт!
  • Артем
Когда остальные слепо следуют за истиной, помни…
- Ничто не истина…
- Когда остальные ограничены моралью или законом…
- Всё дозволенно…

Оффлайн Верочка

  • Начинающий
  • *
  • Сообщений: 1
  • Карма: 0
  • Я люблю наш Североуральский форум!
Re: ШКОЛА
« Ответ #23 : 14 Августа 2016, 15:42:00 »
Посетили недавно Детский Научный Центр на Шейкмана. Мы все в восторге! начиная с красивого входа. Все очень продумано и грамотно обыграно-картиночки, игрушки, коврики. А самое главное, отношение всех сотрудников к посетителям, как к маленьким, так и к нам - взрослым. Во всем видится забота о клиенте и доброе отношение. Нам очень понравилось, дети в восторге, родители довольны. Придем снова и друзей всех приведем. Организаторам и всем сотрудникам теплые пожелания!

bost

  • Гость
Re: ШКОЛА
« Ответ #24 : 16 Августа 2016, 01:39:33 »
Посетили недавно Детский Научный Центр на Шейкмана. Мы все в восторге! начиная с красивого входа. Все очень продумано и грамотно обыграно-картиночки, игрушки, коврики. А самое главное, отношение всех сотрудников к посетителям, как к маленьким, так и к нам - взрослым. Во всем видится забота о клиенте и доброе отношение. Нам очень понравилось, дети в восторге, родители довольны. Придем снова и друзей всех приведем. Организаторам и всем сотрудникам теплые пожелания!
А причем тут Екатеринбург и Североуральский форум? ???