Автор Тема: Мне очень нравится, что лидер правсоюзной ячейки Т. Саттаров на форуме  (Прочитано 7016 раз)

Pavel1230

  • Гость
Если да, то призовем их на форум, как Вам!!!!!!!!! :)

LAZER

  • Гость
Если да, то призовем их на форум, как Вам!!!!!!!!! :)
Я не пойму, тема и голосование очень странные Pavek1230, объясни о чем тема и голосование? >:(

Pavel1230

  • Гость
Я не пойму, тема и голосование очень странные Pavek1230, объясни о чем тема и голосование? >:(

Я случайно эту тему написал в политику, но она социальная, Я очень, сильно, правда рад, что Толгат Саттаров присутствует на форуме Североуральск-Инфо и мне бы, хотелось, как пользователю форума, чтобы и другие известные люди присутствовали здесь!!!!!!!!!!!!

Я, спросил народ, а хотят ли они этого!!!!!!!!

И, судя по голосованию, Им не безразлично, и Они хотят!!!!!!

А, темы голосования  вышли как-то самим собой!!!!!!!

Заранее извиняюсь за не корректность и если кого-то оскорбил!!!!!!!

LAZER

  • Гость
По голосованию видно, что участники форума желают видеть здесь, не только представителей профсоюзов СУБРа, но и представителей администрации города :)

Pavel1230

  • Гость
А мне бы очень понравилось, если бы здесь были представители администрации области и даже страны!!!!!
А, может, составим письмо Д. Медведеву на его сайт, чтобы он хоть раз зашёл на форум Североуральск-Инфо как зарегистрированный пользователь????
 :) :) :) :)

Оффлайн Лёшег

  • Писатель
  • *****
  • Сообщений: 157
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
Видел как собаки свои "дела" закапывают? Вот и наши гос.лидеры нас так же закопали.
  • Алексей

Оффлайн VRC

  • Дебютант
  • **
  • Сообщений: 17
  • Карма: 0
  • здесь мог бы быть и я
"Правсоюзная ячейка" - это пять!!!
А админы-модеры  в это время с олбанским  в постах борются....
пусть будет, как было, ведь как-нибудь, да было.. никогда так не было, чтоб никак не было....

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • ******
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Тут как-то вышло, что 25 дней форум без пригляда был, вот пехтизм и попёр сквозь мураву пышным цветом :anno.
Порой как раз бывает лишним править, "штоб дурость каждого видна была", как изрёк в своё время наш самодержец Пётр Великий :-\.

LAZER

  • Гость
Тут как-то вышло, что 25 дней форум без пригляда был, вот пехтизм и попёр сквозь мураву пышным цветом :anno.
Порой как раз бывает лишним править, "штоб дурость каждого видна была", как изрёк в своё время наш самодержец Пётр Великий :-\.
Я хоть и попозже заступил, в качестве администратора, но считаю, что албанский на этом форуме неуместен, поэтому и поправлял тут некоторых любителей "албанить" >:(