Общий > Культура и искусство

а может почитаем?

<< < (4/9) > >>

pum:
Спору нет, такое повторить невозможно. Вообще, создать целый мир с такими детально прописанными персонажами... Это что-то!!! :o Но, (да не изрубят меня ролевики), кое-где, - почти везде на сказку похоже. Хотя, может сказка - это как раз то, что нам иногда в жизни не хватает? Герои, рыцари, прекрасные дамы??? :'(

SLY:

--- Цитата: pum от 29 Ноября 2007, 11:57:56 ---Спору нет, такое повторить невозможно. Вообще, создать целый мир с такими детально прописанными персонажами... Это что-то!!! :o Но, (да не изрубят меня ролевики), кое-где, - почти везде на сказку похоже. Хотя, может сказка - это как раз то, что нам иногда в жизни не хватает? Герои, рыцари, прекрасные дамы??? :'(

--- Конец цитаты ---

Да я вот когда первый раз взял в руку книгу, зачитывался в захлёб и читал и читал, даже тогда про комп не вспоминал !!! Для меня это было такое новшество, особенно мне нравилось читать под музыку готическую, ухх дух аж захватывало !!!! *rtfm

pum:
Я, вообще, с музыкой дружить пытаюсь. :). И всегда для себя что-то новое открываю. SLY, подскажи, пожалуйста, кто играет эту самую готическую музыку? Или скажешь, где скачать? :'(

SLY:

--- Цитата: pum от 03 Декабря 2007, 09:36:18 ---Я, вообще, с музыкой дружить пытаюсь. :). И всегда для себя что-то новое открываю. SLY, подскажи, пожалуйста, кто играет эту самую готическую музыку? Или скажешь, где скачать? :'(

--- Конец цитаты ---

Группа называется The Sins Of Thy Beloved !!! Качай от сюда

Волчица:
А я сейчас "Преступление и наказание" перечитываю... чет захотелось

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии