Общий > Культура и искусство

а может почитаем?

<< < (3/9) > >>

рoмашка:

--- Цитата: SLY от 26 Ноября 2007, 03:15:10 ---
--- Цитата: Волчица от 25 Ноября 2007, 11:36:47 ---Мастер и Маргарита-моя любимая из любимых книг!

--- Конец цитаты ---

Чё вы всё такое мрачное то любите ? Это силы зла и вообще Булгаков всегда под кайфом книги писал, вот ему и приглючалось всё это дело, хотя может и на самом деле он всё это видел кто знал чё он принимает !!!  :D :D ;)

--- Конец цитаты ---
я с тобой не согласна!! это не мрачное, это филосовское произведение, и если вдумыватся в то что читаеж ;), то станет ясно что хотел сказать писатель (о каг! :) )и нашет глюкафф это ты зря....

pum:
Друзья мои!!! (Простите за такую фамильярность). Я ВАС честно, недооценил. Еще раз прошу прощения. Оказывается, у нас народ не только читает, но и читает КНИГИ!!! Да еще так осмысливает, что сами авторы этих книг и не подозревали, что пишут такие серьезные вещи. Это без шуток. Спасибо за отклики. Думаю, что благодаря ВАМ осмыслю многое из ранее прочитанного. Предлагаю ВСЕМ, хоть изредко, заглядывать в эту тему. Глядишь, вновь станем самой начитанной и интеллигентной нацией мира, ну, хоть в отдельно взятом городе.

Волчица:
А кто-нибудь читал Д. Зельцер-"знамение"?

SLY:
А я вот читал Толкиена, и много его произведений, если вы знаете токо Властелин колец, это всего лишь капля в море, хотя всё это сказки но вкусы у всех разные, мне вот нравится !!!!

Волчица:

--- Цитата: SLY от 29 Ноября 2007, 01:19:46 ---А я вот читал Толкиена, и много его произведений, если вы знаете токо Властелин колец, это всего лишь капля в море, хотя всё это сказки но вкусы у всех разные, мне вот нравится !!!!

--- Конец цитаты ---
Толкин-это неповторимое!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии