Общий > Политика

Вопросы и предложения Мэру СГО, с надеждой получить его прямые ответы

<< < (2/12) > >>

list:
Сегодня видел мэра, немного пообщались. Я ему рассказал про эту ветку на форуме. Он обещал обязательно заглянуть на выходных вечерком. Сказал, что рабочий день с 8 утра до восьми вечера, домой еле приползает от усталости.
Идею горячо поддержал, сказал, что зарегится и будет отвечать кратко, но по существу. Будем ждать.
Я задал ему вопрос по очистке города от снега. Не столько дорог, ибо они-то ещё более-менее, а дворов и подъездов к гаражам. Он ответил, что ответственный за очистку т.Антонов А.А., председатель комитета по ЖКХ. Они подходили вместе к карте города, обозначили все места, которые должны быть очищены, включая гаражные кооперативы. А в понедельник Антонов должен отчитаться о проделанной работе, в понедельник с утра не должно быть непрочищенных направлений от гаражей в город.

LAZER:
Вопрос еще актуальный по поводу кабельного тв и эфирного вещания в поселках, с 30 июня этого года, стоимость будет около 350 руб, за просмотр 20 каналов. В соседних городах. на комнатной антенне ловиться 6  каналов, у нас 2. НТВ сейчас нет, местного ТВ не будет до мая месяца. Надо решать вопрос по трансляции ТВ. Мое предложение: привести сюда филиал какой-нибудь фирмы кабельного тв, где бы было лучше качество трансляции и побольше выборов телеканалов, минимальная абон.плата. А на поселках: может как-то решить вопрос насчет ЦТВ, будет оно у нас все-таки или нет.

P.S. Заранее извиняюсь, если вопрос и предложения нелегитимны

Ingvar:

--- Цитата: LAZER от 03 Апреля 2010, 12:29:00 ---Вопрос еще актуальный по поводу кабельного тв и эфирного вещания в поселках, с 30 июня этого года, стоимость будет около 350 руб, за просмотр 20 каналов. В соседних городах. на комнатной антенне ловиться 6  каналов, у нас 2. НТВ сейчас нет, местного ТВ не будет до мая месяца. Надо решать вопрос по трансляции ТВ. Мое предложение: привести сюда филиал какой-нибудь фирмы кабельного тв, где бы было лучше качество трансляции и побольше выборов телеканалов, минимальная абон.плата. А на поселках: может как-то решить вопрос насчет ЦТВ, будет оно у нас все-таки или нет.

P.S. Заранее извиняюсь, если вопрос и предложения нелегитимны

--- Конец цитаты ---
жжошь  :D

Борис С:
А кто-то может коротко и близко к достоверности проанализировать состояние и проблему с ТВ в Североуральске? Чье это ведение, какие трудности, какие перспективы, что (в сравнении) у других городов Северного Урала? Может уже есть вариаты изменения ситуации к лучшему?

СИО:
Как вариант. Преобретается коллективная спутниковая антенна на весь дом и смотри полсотни каналов.
Спецы знают как сделать. А кабельным конкурентам уже некуда разводить свои сети, все стены раздолбали.
А лучше просить; - сначала хлеба, потом зрелищь! Хороших программ, без оболванивания.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии