Общий > Общество

ЖКХ города и поселков и ваши деньги для них

<< < (9/12) > >>

Лёшег:

--- Цитата: СИО от 03 Марта 2010, 14:22:49 ---
Открой газетку ВГ, читай объявления по продажам домов, квартир за бесценок и станет ясно -город вместе с властью обесценен по всем показателям. Новострой дороже вторички вдвое!




--- Конец цитаты ---
Ответ с цитатой моего поста, значит обращение ко мне. Отвечаю. Я вобще беспартийный, а цены на недвижимость, как и социальную обстановку в городе, вижу. :)

СИО:

--- Цитата: Лёшег от 03 Марта 2010, 16:32:00 ---Ответ с цитатой моего поста, значит обращение ко мне. Отвечаю. Я вобще беспартийный, а цены на недвижимость, как и социальную обстановку в городе, вижу. :)

--- Конец цитаты ---
Нет, это ко всем читающим.
Я тоже беспартийный. Точнее - в России нет моей партии, а В СГО - моих кандидатов в мэры.
Обесценилась не только недвижимость, а весь СГО с его гражданами, судя по кандидатам и их избирателям.

Гайдукова_Л_В:
Доброго времени суток!
Меня зовут Гайдукова Людмила Васильевна. Я являюсь председателем правления ТСЖ "Комсомольская 15". Внимательно прочитала все высказывания форумчан. Хорошо, что подняли эту тему. Видно, что жителей интересуют вопросы ЖКХ. Отвечать пока некогда. Вы можете задать вопросы мне.

Лёшег:

--- Цитата: Гайдукова_Л_В от 09 Марта 2010, 11:19:28 ---Доброго времени суток!
Меня зовут Гайдукова Людмила Васильевна. Я являюсь председателем правления ТСЖ "Комсомольская 15". Внимательно прочитала все высказывания форумчан. Хорошо, что подняли эту тему. Видно, что жителей интересуют вопросы ЖКХ. Отвечать пока некогда. Вы можете задать вопросы мне.

--- Конец цитаты ---
В прошлом году у нас по дому слух пронёсся, что Вы хотите ещё несколько домов в своём товариществе объединить. Район между улицами Свердлова и Ленина, граничащий с ул. Окрябрьской. Это так?

Гайдукова_Л_В:
В нашем товариществе 5 домов: Комсомольская 15, Комсомольская 17, Ватутина 22, Ватутина 24, Ленина 9. О каких домах конкретно вы хотели узнать?..мы объединились в августе 2008г.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии