Голосование

Какую из трёх радиостанций вы предпочли бы слушать в Североуральске?

Радио Пилот (Екатеринбург)
Радио Jam FM (Екатеринбург)
Серебряный Дождь - Екатеринбург

Автор Тема: РАДИО СНЕГ  (Прочитано 66469 раз)

Оффлайн Novossyol

• Пользователь
  • Я люблю ваш Североуральский форум!
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #266 : 14 Декабря 2019, 13:38:33 »
Рынок уронил, работая, как понимаю, по демпинговым ценам. От него и помрёт
Говорят по слухам "миллион в месяц" он поднимает. С первого взгляда кажется 3,14здёжь...
Странно, тогда я на фоне него должен зарабатывать сотни тысяч. И где эти деньги?
Не, всё наладится! Туды её в качель.

Оффлайн Uriy

• Начинающий
  • *
« Ответ #267 : 14 Декабря 2019, 15:50:49 »
В данный момент как и вчера же на частоте 95.5 МГц играет классная инструментальная музыка с направлением рока, так же с лучшими хитами "романтик коллекшн", а вчера под вечер приятные мелодии в синтезированном исполнении.
Это не радиостанция, а чья то коллекция треков, но как бы то не было задумка классная.
PS: вчера же на 90.1 МГц так же некий энтузиаст в течении всего дня крутил с разной периодичностью то "Джем фм" то "Радио СИ", сегодня пока тишина...
  • Урий

Оффлайн Novossyol

• Пользователь
« Ответ #268 : 14 Декабря 2019, 19:24:27 »
В данный момент как и вчера же на частоте 95.5 МГц играет классная инструментальная музыка с направлением рока, так же с лучшими хитами "романтик коллекшн", а вчера под вечер приятные мелодии в синтезированном исполнении.
У меня именно такое и играет...

Оффлайн Uriy

• Начинающий
  • *
« Ответ #269 : 15 Декабря 2019, 10:37:03 »
У меня именно такое и играет...
Вы наверно имеете ввиду, что некто, здесь в Североуральске вещает композиции схожие по формату с вашей радиостанцией (((
Но он (вещатель) молодец крутит весь день с утра до вечера, не то что тот на 90.1; уже 3-й день с мамой слушаем, жаль только сегодня домой уезжаю.
  • Урий

Оффлайн Novossyol

• Пользователь
« Ответ #270 : 17 Декабря 2019, 00:46:34 »
Вы наверно имеете ввиду, что некто, здесь в Североуральске вещает композиции схожие по формату с вашей радиостанцией (((
Именно! В Серове я играю такое, почти год уже. Надоела однообразная "проходная" попсятина, звучащая на каждом углу из каждого утюга.
Я знаю толк в музыке, сам на ней вырос, она была популярна когда мне было 16 лет и сейчас когда мне 52.  ;D Это эксклюзив!
Обидно только то, что рекламодатель нихера не понимает...  :(

Но он (вещатель) молодец крутит весь день с утра до вечера, не то что тот на 90.1; уже 3-й день с мамой слушаем, жаль только сегодня домой уезжаю.
Кто бы ещё как не вы писали положительные отзывы о такой музыке? Сомневаюсь, что также искренне напишут о том что играет на всех волНАХ сейчас...

Ума не приложу как убедить рекламодателя идти в унисон с надеждами и ожиданиями слушателей??? Ведь именно до них он доносит свою рекламу, а не до неких дутых рейтингов. Всемирная профанация всего и вся.

Оффлайн Uriy

• Начинающий
  • *
« Ответ #271 : 19 Января 2020, 20:05:33 »
Что то не пойму, куда делось открытое голосование на главной странице, просуществовавшее без недели четыре года ?
Дык всё таки определились или слились  ???
  • Урий

Оффлайн Bost

• Супер Администратор
  • Ударник форума
  • Я люблю наш Североуральский форум!
    • Информационный сайт Североуральска
« Ответ #272 : 21 Января 2020, 13:10:46 »
Что то не пойму, куда делось открытое голосование на главной странице, просуществовавшее без недели четыре года ?
Дык всё таки определились или слились  ???
Уже все определено, другое голосование открыто, кстати на форуме есть тема :)

Оффлайн Uriy

• Начинающий
  • *
« Ответ #273 : 22 Января 2020, 11:54:52 »
Уже все определено, другое голосование открыто, кстати на форуме есть тема 
То что определились со станцией, это одно, пусть даже секрет для населения. Вопрос в другом: будет вещание одной из этих станций в ближайшее время или нет ?
  • Урий