Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (53/70) > >>

Novossyol:
У меня такое ощущение что здесь происходит просто безрезультаная "околорадийная возня" и писанина.
Вообще форум мертвый, пишем только "ты да я да мы с тобой".  :D
Создайте группу хотя бы в том же ВК и то народу будет в разы больше! Вся движуха щас там, форумы отживают своё... :(

Novossyol:
Спасибо! Я это самолично давно прошел и сумматоры и делители и диполи и J антенны, всё было, методом проб и ошибок. Всё работает. Вообще я в связи с конца 70-х годов, свой первый радиопередатчик на 1650 кГц собрал в 1979 г. (мне тогда было 12 лет), и ловили меня как радиохулигана 3 раза, в 1982, 1984 и 1991 г.г.
ТВ передатчик на 6 МВ канал в 1990 г. сам собрал и вещал из дома на весь город.

...Возможно поэтому Серов ещё как то развивается в плане вещания, если б не мы энтузазисты.  :D
Не всё держится на деньгах. Этим нужно жить!

Novossyol:
опять сообщения исчезают


Флуд здесь

Novossyol:

--- Цитата: list от 27 Августа 2018, 08:49:01 ---Рынок уронил, работая, как понимаю, по демпинговым ценам. От него и помрёт
--- Конец цитаты ---
Говорят по слухам "миллион в месяц" он поднимает. С первого взгляда кажется 3,14здёжь...
Странно, тогда я на фоне него должен зарабатывать сотни тысяч. И где эти деньги?

Uriy:
В данный момент как и вчера же на частоте 95.5 МГц играет классная инструментальная музыка с направлением рока, так же с лучшими хитами "романтик коллекшн", а вчера под вечер приятные мелодии в синтезированном исполнении.
Это не радиостанция, а чья то коллекция треков, но как бы то не было задумка классная.
PS: вчера же на 90.1 МГц так же некий энтузиаст в течении всего дня крутил с разной периодичностью то "Джем фм" то "Радио СИ", сегодня пока тишина...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии