Технический > Радио Снег

РАДИО СНЕГ

<< < (54/70) > >>

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 14 Декабря 2019, 06:50:49 ---В данный момент как и вчера же на частоте 95.5 МГц играет классная инструментальная музыка с направлением рока, так же с лучшими хитами "романтик коллекшн", а вчера под вечер приятные мелодии в синтезированном исполнении.
--- Конец цитаты ---
У меня именно такое и играет...

Uriy:

--- Цитата: Novossyol от 14 Декабря 2019, 10:24:27 ---У меня именно такое и играет...
--- Конец цитаты ---
Вы наверно имеете ввиду, что некто, здесь в Североуральске вещает композиции схожие по формату с вашей радиостанцией (((
Но он (вещатель) молодец крутит весь день с утра до вечера, не то что тот на 90.1; уже 3-й день с мамой слушаем, жаль только сегодня домой уезжаю.

Novossyol:

--- Цитата: Uriy от 15 Декабря 2019, 01:37:03 ---Вы наверно имеете ввиду, что некто, здесь в Североуральске вещает композиции схожие по формату с вашей радиостанцией (((
--- Конец цитаты ---
Именно! В Серове я играю такое, почти год уже. Надоела однообразная "проходная" попсятина, звучащая на каждом углу из каждого утюга.
Я знаю толк в музыке, сам на ней вырос, она была популярна когда мне было 16 лет и сейчас когда мне 52.  ;D Это эксклюзив!
Обидно только то, что рекламодатель нихера не понимает...  :(


--- Цитата: Uriy от 15 Декабря 2019, 01:37:03 ---Но он (вещатель) молодец крутит весь день с утра до вечера, не то что тот на 90.1; уже 3-й день с мамой слушаем, жаль только сегодня домой уезжаю.

--- Конец цитаты ---
Кто бы ещё как не вы писали положительные отзывы о такой музыке? Сомневаюсь, что также искренне напишут о том что играет на всех волНАХ сейчас...

Ума не приложу как убедить рекламодателя идти в унисон с надеждами и ожиданиями слушателей??? Ведь именно до них он доносит свою рекламу, а не до неких дутых рейтингов. Всемирная профанация всего и вся.

Uriy:
Что то не пойму, куда делось открытое голосование на главной странице, просуществовавшее без недели четыре года ?
Дык всё таки определились или слились  ???

tehadmin:

--- Цитата: Uriy от 19 Января 2020, 11:05:33 ---Что то не пойму, куда делось открытое голосование на главной странице, просуществовавшее без недели четыре года ?
Дык всё таки определились или слились  ???

--- Конец цитаты ---
Уже все определено, другое голосование открыто, кстати на форуме есть тема :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии