Автор Тема: РАДИО СНЕГ  (Прочитано 138685 раз)

0 Пользователей и 19 Гостей просматривают эту тему.

Boss

  • Гость
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #133 : 26 Октября 2013, 05:38:19 »
Высок-кое начальство милостиво согласилось ещё неделю радио включённым держать 0_o .
В будущую пятницу придётся окончательно вырубать передатчик, кое-кто не любит голос Москвы  :'( .
Но ещё сегодня Латынину послушаем - зажигаеть  *velo* !
Вполне нормальное радио, у меня как и прежде сигнал ловится  :)

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #134 : 26 Октября 2013, 06:56:41 »
Вполне нормальное радио, у меня как и прежде сигнал ловится  :)
Это на Чапаева?
В каком это районе? Что недалеко находится?

Boss

  • Гость
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #135 : 26 Октября 2013, 12:53:23 »
Это на Чапаева?
В каком это районе? Что недалеко находится?
На Чапаева. Это восточная часть города. Рядом Хореографическая школа :)

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #136 : 29 Октября 2013, 22:17:17 »
Радио работать осталось до пятницы, 1 ноября 2013 года. Такова воля мэра. Однако каждый день работы киловаттного передатчика выливается в 200 рублей. Тысячу даю сам, ещё тысячу даёт Александр, радиолюбитель  и любитель радио (UA9CDH).
Итого: 2 000. Арифметика показывает, что маловато будет. Есть ещё добровольцы?
О посильном взносе можно сообщить здесь, на Новом форуме через личное сообщение, либо через кнопку Контакты ГЛАВНОГО МЕНЮ сайта

Boss

  • Гость
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #137 : 30 Октября 2013, 00:25:20 »
Радио работать осталось до пятницы, 1 ноября 2013 года. Такова воля мэра. Однако каждый день работы киловаттного передатчика выливается в 200 рублей. Тысячу даю сам, ещё тысячу даёт Александр, радиолюбитель  и любитель радио (UA9CDH).
Итого: 2 000. Арифметика показывает, что маловато будет. Есть ещё добровольцы?
О посильном взносе можно сообщить здесь, на Новом форуме через личное сообщение, либо через кнопку Контакты ГЛАВНОГО МЕНЮ сайта
А какое радио хочет мэр, чтобы крутилось на 88.5FM?

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #138 : 30 Октября 2013, 02:59:13 »
А нормальное радио надо крутить, тогда и рекламодатели подтянутся. Может быть.
Спонсировать Эхо Мацы - боже упаси! Наоборот, порхатые должны еще мне приплатить, за то что бы их слушать.
Эй, а ты не предполагаешь, что твои недоброжелатели могут тебя привлечь за разжигание сам знаешь чего  *no* ?
Или решил поразвлечься  >:( ?
Пост этот твой коричневый не удаляю. Но копию сделаю.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #139 : 30 Октября 2013, 03:59:59 »
Ну, ты же хозяин своего слова. Поэтому я тебя предупредил: удалять твой пост не буду, но, думаю, не поздно сделать это самому. И тогда вообще следа не останется - обещаю.
Это я на всякий пожарный, как грится, чтоб потом ты на меня не обижался.
Поскольку должен знать, что "за базар" иногда отвечать приходится.

Алень

  • Гость
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #140 : 30 Октября 2013, 04:09:08 »
Медленно работаете: загляни в админку и удали мою учётку. Чтобы не раздражать друг друга.

Boss

  • Гость
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #141 : 30 Октября 2013, 04:13:03 »
Медленно работаете: загляни в админку и удали мою учётку. Чтобы не раздражать друг друга.
Раз стер, зачем удаляться?

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #142 : 30 Октября 2013, 04:35:29 »
Медленно работаете: загляни в админку и удали мою учётку. Чтобы не раздражать друг друга.
Не собираюсь даже. Тебя кто раздражает - радио "Эхо Москвы" или я персонально?
Ты мне здесь - фиолетово, поскольку не первый год тебя знаю вместе с твоими закидонами, на публику которые.
Здесь публики немного, на первом форуме больше было. Но там ты был последний раз  2011-07-15 12:46:53.
Даю тебе шанс высказываться, бан снят. Но не шали! Чтоб не разозлился я. Поскольку этого не заслуживаю. Не так ли?
...Пока буду занят до вечера, недосуг мне время даром тратить, ответ щас уже не прочитаю. Ибо знаю, что ты любитель последнее слово за собой держать :anno.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #143 : 01 Ноября 2013, 13:58:30 »
А какое радио хочет мэр, чтобы крутилось на 88.5FM?
Мэр хочет городскую РАДИОСТАНЦИЮ С ЕЖЕДНЕВНЫМ МЕСТНЫМ ВЕЩАНИЕМ В ПРЯМОМ ЭФИРЕ, так сказать, Голос Североуральска.
Готовы выделить платное эфирное время для вещания Голоса Волчанска, где наш сигнал идёт с грохотом, а радиостанции на Волчанке не буде никогда.
Концепция вещания давно готова, через год после запуска встанет на ноги: рекламодатели понесут деньги в зубах и, что примечательно, совершенно добровольно.
Кроме того, проблем с ОПОВЕЩЕНИЕМ для Североуральского городского округа не будет, ибо сирены с городской площади до окраин не добивают, не говоря уже о посёлках. Тогда "синдром Крымска" нам точно не грозит!

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #144 : 04 Ноября 2013, 08:01:27 »
Радио работать осталось до пятницы, 1 ноября 2013 года. Такова воля мэра. Однако каждый день работы киловаттного передатчика выливается в 200 рублей. Тысячу даю сам, ещё тысячу даёт Александр, радиолюбитель (UA9CDH) и любитель радио. Итого: 2 000. Арифметика показывает, что маловато будет. Есть ещё добровольцы?
О посильном взносе можно сообщить здесь, на Новом форуме через личное сообщение, либо через кнопку Контакты ГЛАВНОГО МЕНЮ сайта
В силу определённых обстоятельств передатчик пока работает. Ещё не вернулся из отпуска потенциальный покупатель, который желает пощупать товар живьём, то бишь, послухать ушми своймя сигнал наш  :o .
Докладываю о пополнении суммы для оплаты за электричество за пол-октября. 1000 на дело благое внёс депутат Думы СГО Александр Копылов и 500 рупий - СИО. Осталось ещё 500. Надеюсь, что это - святое дело для покупателя  :-\ .

Алень

  • Гость
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #145 : 14 Ноября 2013, 15:21:03 »
Цитировать
Ты мне здесь - фиолетово

Я с тобой не в разукрашку играю.

Самоликвидироваться отсюда - мой выбор, и ты обязан его удовлетворить.

А по теме: я очень рад буду, если ухо мацы загнется в нашем городе. А лучше вообще! Чем такое радиво, лучше вообще баз радивы!

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #146 : 16 Ноября 2013, 13:26:14 »
Я с тобой не в разукрашку играю.
Ты просто хамишь, по привычке паскудной своей. На улице ты это себе по отношению к первому встречному не позволяешь (если он тебе не понравится вдруг), потому что рискуешь нарваться. Получить по зубам, в смысле.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #147 : 16 Ноября 2013, 13:34:40 »
А по теме: я очень рад буду, если ухо мацы загнется в нашем городе. А лучше вообще! Чем такое радиво, лучше вообще баз радивы!
Твоё т.н. остроумие может быть расценено по соответствующей статье УК, если вдруг соответствующие органы встрепенутся. За базар не привык отвечать, расслабился, а напрасно: страна наша чем дальше, тем неудобнее неадекватным режиму гражданам.
Если мозгов не хватает понять, о чём говорят на этом радио, то виновато не радио, а количество опилок в твоей голове. Живи без радивы, трескай пивасик, "сразу жизнь становится милей!" Пялься в ящик, там тебя всегда готовы обслужить культурно согласно твоему уровню - поржёшь, пукнешь и снова поржёшь. Ну, как обычно...
Просьба удовлетворена - учётка снесена, теперь ты здесь вечный Гость.

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #148 : 20 Декабря 2013, 04:48:23 »
В силу определённых обстоятельств передатчик пока работает. Ещё не вернулся из отпуска потенциальный покупатель, который желает пощупать товар живьём, то бишь, послухать ушми своймя сигнал наш  :o .
Докладываю о пополнении суммы для оплаты за электричество за пол-октября. 1000 на дело благое внёс депутат Думы СГО Александр Копылов и 500 рупий - СИО. Осталось ещё 500. Надеюсь, что это - святое дело для покупателя  :-\ .
Денежка была добавлена, Свердловэнергосбыт удовлетворён. Как, впрочем, и Сбербанк, комиссионные взимая.
Итак: пол-октября оплачено, ноябрь взяли на себя мэр (2000) и депутат В.Неустроев (1000). Выносим им искреннюю благодарность! Отчёт - в картинке.
Радио работает, но мощность снижена до 214 ватт: и на близлежащую округу хватает (не стоит воздух кипятить), и дешевле обходится.
Сегодня надо сделать авансовый платёж за декабрь. Благодарим членов Общественной палаты А.Ильиных (1000), В.Зайцева и А.Сафонова (по 500) и А.Карасаева (150, как раз на проценты остаётся). В банк пошёл  8).

Оффлайн Пилот гравицапа

  • Жизнь полосатая
  • Супер Администратор
  • Писатель
  • ******
  • Сообщений: 252
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #149 : 20 Декабря 2013, 08:47:14 »
(щурясь в монитор) А может выложить реквизиты в открытый доступ? Глядишь, кто-нибудь за закинет деньжат?
  • Владимир

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #150 : 20 Декабря 2013, 09:03:03 »
Не щурься, давани на картинку - оплата точно видна!
Но реквизиты могу выложить.
Надеюсь, что по приезде на НГ в Североуральск любой земляк сможет убедиться, что радио на 88,5 работает

Оффлайн Пилот гравицапа

  • Жизнь полосатая
  • Супер Администратор
  • Писатель
  • ******
  • Сообщений: 252
  • Карма: 50
  • Пол: Мужской
Re: РАДИО СНЕГ
« Ответ #151 : 20 Декабря 2013, 09:23:29 »
Счет виден, банк по БИК-у пробью.
Назначение платежа: "Оплата по дорогову 73291"
Если верно, ща нажертвую что-нибудь...
  • Владимир