Общий > Политика

Нарушение образовательного процесса

<< < (11/14) > >>

Doomer:

--- Цитата: list от 15 Мая 2009, 03:38:25 ---Эй, Doomer, а что это тебя здесь не видно? Что ты думаешь про 7 школу? Где твоя справедливость по этому вопросу? Или партия не велит?
А твои дети в другой школе учатся? Значит, нет повода для Справедливости в Российском Североуральске?
Так вот, если отмолчишься - весь твой партийный агитпроп с форума вымету >:(!
Сроку - ДВА ДНЯ. Время пошло

--- Конец цитаты ---
>:( это шантаж оджнако
один из первых узнал и работаем. а что толку писать людям тут? всё, что ни напишу расценивают, то как агитацию, то как пиар. ты уж лучше позвони и я расскажу всё, что тебя интересует.
P.S. Ещё и по школе искусств работаем п.Черёмухово

list:

--- Цитата: Doomer от 15 Мая 2009, 09:47:43 --- >:( это шантаж оджнако
P.S. Ещё и по школе искусств работаем п.Черёмухово

--- Конец цитаты ---
А вот с этого места прошу поподробнее!
Типа намёк, что черёмуховским детям придётся на Калью или в город ездить, чтобы обучаться искусствам >:(?
Что за бред? Осуществление национального проекта "Образование"?

Борис С:
Правильная, своевременная постановка вопроса, главное по адресу. А вот фраза "... что толку писать людям тут?" несправедлива и неуместна. Народ хочет знать, что партия Справедливая Россия, узнав "одной из первых" о проблеме школы №7 и других общеобразовательных и специальных детских учреждений предприняла практически, каких уже результатов добилась,  как эти действия и результаты согласуются с чаяниями обманутых чиновниками родителей, учителей и детей?????
Очень интересно и официальную позицию североуральского отделения Справедливой России по очень животрепещущему для населения вопросу услышать в развернутом и обстоятельном изложении, с указанием документов, правых и неправых персоналий, можно даже высокого ранга.  Допускается ли в текущей ситуации такая открытость партии СР перед народом ради которого ведется напряженная работа по всей стране?

Doomer:
ммм...интересно девки пляшут!!! Лист, вот в своё время, когда всё только начиналось и нам нужна была любая реклама, любой способ обозначиться, привлечь население, ты отказывался разместить на сайте безобидные поздравления, ссылаясь на то, что это пиар и за него нужно платить деньги. Отказывался размещать наши материалы бесплатно. Прекрасно зная при этом, что весь актив местного отделения работает на чистом интузиазме, по убеждению, что в СР не берутся партийные взносы и существуем мы на денюжки из наших семейных бюджетов. А сейчас ты пытаешься с меня спросить о нашей работе? Ответь пожалуйста сам себе, должен ли я перед тобой отчитываться? Люди каждую субботу приходят в приёмную с массой городских, личных проблем. Ты как представитель прессы появился, спросил у меня о проблемах жителей этого города? При всём моём уважении, я не собираюсь ни перед кем отчитываться, кроме как перед членами нашего отделения, перед людьми которые обратились и ждут от нас помощи, ну и собственной совестью.
Прошу прощения за резкость, но я привык говорить прямо

list:

--- Цитата: Doomer от 16 Мая 2009, 00:08:41 ---ммм...интересно девки пляшут!!! Лист, вот в своё время, когда всё только начиналось и нам нужна была любая реклама, любой способ обозначиться, привлечь население, ты отказывался разместить на сайте безобидные поздравления, ссылаясь на то, что это пиар и за него нужно платить деньги. Отказывался размещать наши материалы бесплатно. Прекрасно зная при этом, что весь актив местного отделения работает на чистом интузиазме, по убеждению, что в СР не берутся партийные взносы и существуем мы на денюжки из наших семейных бюджетов. А сейчас ты пытаешься с меня спросить о нашей работе? Ответь пожалуйста сам себе, должен ли я перед тобой отчитываться? Люди каждую субботу приходят в приёмную с массой городских, личных проблем. Ты как представитель прессы появился, спросил у меня о проблемах жителей этого города? При всём моём уважении, я не собираюсь ни перед кем отчитываться, кроме как перед членами нашего отделения, перед людьми которые обратились и ждут от нас помощи, ну и собственной совестью.
Прошу прощения за резкость, но я привык говорить прямо

--- Конец цитаты ---
А ты чего это наезжаешь? Я, между прочим, тоже вокруг да около не выплясываю, ибо называю вещи своими именами. Не так ли?
Открыл ты тему левой ноги партии власти, постил что хотел - этого мало, на лучшем ресурсе города? Ты это кончай давить на "моральные" педали, сам знаешь, что я в сайт из своего кармана вкладываю тоже не копейки, иначе не видать вам карту Североуральска, например. Потому её, допустим, и не стырить :P!
Мне твои отчёты не нужны, на беса они сдались. Ежели ты агитатор, так покажи за ЧТО ты агитируешь и ЧТО сделал, чтобы не быть пустобрёхом. По ушам электорату ездят ВСЕ, достаточно твоего председателя посмотреть. и послухать >:( Ежели ты что-то делаешь хорошего - сумей хорошо рассказать об этом, люди и потянутся. А то писаки по заказу без работы оказались, скоро корки глодать начнут. Вот и найми их, если сам не можешь, преданный собачий взгляд гарантирую, у них это уже давно выработано. Слудят любой текст, коли журналистику не умеют. Я же не есть представитель прессы, ибо сайт не СМИ.
Дискутировать не собираюсь, тока могу идею дать. Если ты согласен с этими, которые гробят образование в городе, то иди их похвали. А если нет, тогда сумей убедить этих бедняг, что кроме их самих никто им не поможет. Давеча приходили в 7 школу и депутаты и начальники. Клятвенно пообещали, что всех трудоустроят, только не надо шуметь по поводу закрытия школы.
Веришь ли ты словам профессиональных обманщиков?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии