Разное > Флудильня

ВСЁ О СБОРАХ К СЛЁТУ !

<< < (6/29) > >>

list:

--- Цитата: mishail04 от 23 Апреля 2009, 04:26:04 ---По скока скидываемся ??? ;)

--- Конец цитаты ---
Дык Михайло, прикинь порции примерно :-\. У молодёжи аппетиту больше, шаш+пом, хлебца малысь ;). Скоко пайка буит?
Напитки отдельно-индивидуально, хотя можно обсудить. Кому классику, кому пивассику.
Лично я готов с serg3 пузырь давить. По-нашему, по-шахтёрски, пусть слово молвит, скока его мощная грудь удержать готова, отсюда и объём берём.
Ну и прикинуть надо по народу. За одну девушку ручаюсь. Максимку, если мужик не заставит баню топить/воды натаскать, тоже сагитировать стОит, однако ей придёцца с собой давать, чтоб фингал за отсутствие даром :o не навесили. Ну, а твёрдые искровцы никогда не подведут, всякому известно ;D.

antiPR:

--- Цитата: list от 23 Апреля 2009, 08:32:59 ---Дык Михайло, прикинь порции примерно :-\. У молодёжи аппетиту больше, шаш+пом, хлебца малысь ;). Скоко пайка буит?
Напитки отдельно-индивидуально, хотя можно обсудить. Кому классику, кому пивассику.
Лично я готов с serg3 пузырь давить. По-нашему, по-шахтёрски, пусть слово молвит, скока его мощная грудь удержать готова, отсюда и объём берём.
Ну и прикинуть надо по народу. За одну девушку ручаюсь. Максимку, если мужик не заставит баню топить/воды натаскать, тоже сагитировать стОит, однако ей придёцца с собой давать, чтоб фингал за отсутствие даром :o не навесили. Ну, а твёрдые искровцы никогда не подведут, всякому известно ;D.

--- Конец цитаты ---
я готов от сердца оторвать рублей 200-300 ???

serg3:
я ваще уже давно даж пиво не пью, нехай Максимка за меня выпьет. :)

list:

--- Цитата: antiPR от 23 Апреля 2009, 08:46:22 ---я готов от сердца оторвать рублей 200-300 ???

--- Конец цитаты ---
Оптимально :D!
Тогда предлагаю так. Мы с тобой накануне идём в лавку, берём парное мясо, делаем маринад и ставим в холод до сам, понимаешь, завтри. К утру он станет как голубчик! По шампурам: дома 3 серьёзных, на даче полдюжины ещё децких, т.е. это беру на себя. Чистоплюи могут приволочь персональный, тока пусть сваю пайку сами и пялят на неГо.
Теперь главное определицца по людЯм. Срок - НЕДЕЛЯ >:(.
Этто значит, что крайний срок подачи заявки истекает 29 апреля. Так что теперь все желающие должны отписаться тута! Новой темы открывать нет смысла.
Дополнительно могу известить всех желающих присутствовать, что о данном мероприятии первым был извещён пионер североуральского сайтинга. К идее он отнёсся благосклонно, так что тоже рассчитываем на его присутствие. Он имеет право взять с собой супругу. Да и ваще, камрады, ежели желаете прибыть двойным составом - препятствий чиниться не будет, просто и взнос будет двойной ;D!

antiPR:

--- Цитата: list от 23 Апреля 2009, 09:48:58 ---Оптимально :D!
Тогда предлагаю так. Мы с тобой накануне идём в лавку, берём парное мясо, делаем маринад и ставим в холод до сам, понимаешь, завтри. К утру он станет как голубчик!

--- Конец цитаты ---
ну как время подойдет - звони)) номера мои у тебя есть))

так... а алкоголь как? м?

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии