Разное > Флудильня

ВСЁ О СБОРАХ К СЛЁТУ !

<< < (7/29) > >>

antiPR:
Под все высокопарные речи г-на list'a почему-то песня вспомнилась мне))

http://inmypage.ru/audio/player2.swf

list:

--- Цитата: antiPR от 23 Апреля 2009, 10:36:11 ---ну как время подойдет - звони)) номера мои у тебя есть))  так... а алкоголь как? м?

--- Конец цитаты ---
Зачем звонить? Могу, конечно, в крайнем случае, а форум-то на что ???. Просто забей 1 мая в напоминальник и планируй остальное.
Что касается твоего второго вопроса, то тут позиция уже была изложена >:(. ВЗНОС тока на шашлык, и 300 это, конечно, много. Вроде кило мяса меньше стОит.
Напитки каждый решает индивидуально (паскоку каждый есть индивид), а кооперация не возбраняется, есессьно ;D.
Что касается речей, то если слушать влом, просто-напростаки заткни ухи :P. И всех делов-то ;D!

antiPR:

--- Цитата: list от 23 Апреля 2009, 11:15:00 ---Зачем звонить? Могу, конечно, в крайнем случае, а форум-то на что ???. Просто забей 1 мая в напоминальник и планируй остальное.
Что касается твоего второго вопроса, то тут позиция уже была изложена >:(. ВЗНОС тока на шашлык, и 300 это, конечно, много. Вроде кило мяса меньше стОит.
Напитки каждый решает индивидуально (паскоку каждый есть индивид), а кооперация не возбраняется, есессьно ;D.

--- Конец цитаты ---
тогда я 150-200 сдаю...
остальное под хмельное баловство :-[

mishail04:
Ну так что будет или нет 1 числа ???

list:

--- Цитата: mishail04 от 27 Апреля 2009, 03:15:40 ---Ну так что будет или нет 1 числа ???
--- Конец цитаты ---
А почему не будет?
Если не уверен - задвинь опрос :o!
Агитирую Decabr'я, Волчица должна приехать, serg3, как заполучивший фирменную футболку и дотла её износивший, наверняка надеецца победить в аукционе и добыть новую, двухсотый подойдёт и т.д. Хто на форум ходит, тот, полагаю и придёт, Coolmax в раздумьях покамест... Только надо побыстрее определяться, ибо мясо-то прикупить заранее надо >:(.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии