Общий > Частные сообщения

Такси в Североуральске

<< < (2/15) > >>

mishail04:

--- Цитата: list от 10 Марта 2009, 14:09:24 ---Номер дай тлф, а то по названию непонятно :-\

--- Конец цитаты ---
8-950-200-29-50 :)

Ingvar:
А вообще неплохо бы что-то типа рейтинга сделать среди такси. Чтобы посетители могли плюсы и минусы ставить. В зависимости от этого у различных фирм рейтинг мог расти или падать. Это кстати не только к такси применительно но и к примеру - к магазинам, или другим каким учреждениям. Если это технически возможно.  ;)

list:
Отличное предложение, Ingvar!
Вот только, наверное, сначала надо этот список составить, где, кроме названия, должен и номер телефона стоять, лучше короткий, городской. И тогда этот список поставим на голосование.
Так что подключаемся, народ! Чем быстрее - тем раньше :D.
Ну, а потом можно и до другого добраться.

Ingvar:
Ну а технически то возможно? Просто опрос не то. Надо чтобы динамически рейтинг изменялся. к примеру я пользуюсь такси одной фирмы, мне всё нравится ставлю плюс, тут сел в машину, а водила мне нагамил - ставлю минус. В результате рейтинг будет меняться.

Эксперт:

--- Цитата: СИО от 10 Марта 2009, 14:08:42 ---Сегодня всяких таксФирмочек более 20.
--- Конец цитаты ---
Всегда интересно было узнать реальные данные. кучу версий уже слышал. Недавно разговорился с одним таксистом. Говорит, что давно работает и что сейчас в городе около 15 фирм. Причем на его памяти закрылась всего одна такая контора.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии