Общий > Частные сообщения

Такси в Североуральске

<< < (3/15) > >>

Максимка:
А для меня хорошее такси где меньше берут :) В нижней Туре действуют дисконтные карты в некоторых таксифирмах и получается на 5 рублей дешевле. Жаль, что наши коммерсанты не берут это на вооружение. :(

mishail04:

--- Цитата: Ingvar от 11 Марта 2009, 03:39:13 ---Ну а технически то возможно? Просто опрос не то. Надо чтобы динамически рейтинг изменялся. к примеру я пользуюсь такси одной фирмы, мне всё нравится ставлю плюс, тут сел в машину, а водила мне нагамил - ставлю минус. В результате рейтинг будет меняться.

--- Конец цитаты ---
Если это возможно, то я за. Invar-хорошая идея :) 8)

serg3:
на такси катаетесь? када весь россейский народ от мала до велика вышел на борьбу с кризесом? панятна с вами... :o

Максимка:
Не у всех же собственные авто ;)

list:

--- Цитата: serg3 от 11 Марта 2009, 14:08:57 ---на такси катаетесь? када весь россейский народ от мала до велика вышел на борьбу с кризесом? панятна с вами... :o

--- Конец цитаты ---
А вот как бензин тебе не по зубам уже будет в силу непрекращающейся с кризисом беспощадной борьбы, или тачка отечественная внезапно паломаицца и вдруг припрёт поехать  :(, то не будешь знать, какую таксофирму вызвать >:( для твоей же пользы :-[.
Лучше спроси кого, да тут изложи ;D. О то :o...
Хотя наверняка знаиш, но над девушкой изгаляисси :-\.
 

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии