Автор Тема: война в Осетии  (Прочитано 6998 раз)

Оффлайн pum

  • Энтузиаст
  • ****
  • Автор Топика
  • Сообщений: 55
  • Карма: -1
война в Осетии
« : 17 Августа 2008, 11:05:05 »
Ребята!!! Какой флуд!!! Какие партийные дрязги!!! Все это такая ерунда!!! Посмотрите что творится!!! Мир перевернулся, что-ли. Я всю сознательную жизнь считал грузин братьями - христианами. Но то, что творится в Осетии, в Цхинвали... В моих глазах грузины упали ниже плинтуса километров этак на... Даже не скажу на сколько! И не надо все валить на Саакашвили. Он, конечно... (слова не подберу), но давили детей танками и добивали детей и стариков не члены правительства и генералы. А отмазка насчет "я выполнял приказ" - очень тухлая. Стрелять по гуманитарным колоннам и машинам "скорой помощи" - западло. Для любого солдата. А если ты настоящий солдат - дай в ... тому командиру, который приказал тебе стрелять в детей, и встань на их (детей) защиту. Кто-то поспорит?

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: война в Осетии
« Ответ #1 : 17 Августа 2008, 13:08:12 »
спорить тут проблемно, иди в военкомат, запишись туда миротворцем, там дай своему командиру в морду во время боевых действий и убеги. Незабудь отписаться кто и  где тебя-дезертира ждал на чужбине без родни,  друзей, паспорта (просто пример для понятия сути) :)

Doomer

  • Гость
Re: война в Осетии
« Ответ #2 : 17 Августа 2008, 23:24:46 »
pum. Ты сам то понял что написал? Это политика, большая политика, большие деньги. Так что если не всё понимаешь, то не напрягай мозг, не поможет. serg3 правильный тебе пример привёл. Геноцид. Зайди и почитай http://www.1917.com/International/Coucas/1109013146.html

Оффлайн Coolmax

  • Друг Форума
  • *****
  • Сообщений: 87
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
Re: война в Осетии
« Ответ #3 : 18 Августа 2008, 06:50:23 »
Зайди и почитай http://www.1917.com/International/Coucas/1109013146.html
Ох как любят нас учить всякие Джоны Пересоны и прочие заграничные миссионеры... А уж увидев "Ахмад Ичкерийский для «Кавказ-Центра»" - ну тут без комментариев.

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: война в Осетии
« Ответ #4 : 18 Августа 2008, 08:01:14 »
И пускай учат, нормальный человек рассматривает событие с разных точек зрения и делает свои выводы, пусть девочки-простушки живут эмоциями, а то что в любой войне гибнет мирное население - факт, такое уж у войны лицо.

SLY

  • Гость
Re: война в Осетии
« Ответ #5 : 22 Августа 2008, 03:42:49 »
А вообще не зря это всё ! Америка закидон таким макаром закинула, это моё мнение, поглядеть на  что РОССИЯ способна ! А потом просто тупо начала обвинять РОССИЮ, типа она тут не причём, и что это всё неправильно !

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: война в Осетии
« Ответ #6 : 22 Августа 2008, 04:25:51 »
А вообще не зря это всё ! Америка закидон таким макаром закинула, это моё мнение, поглядеть на  что РОССИЯ способна ! А потом просто тупо начала обвинять РОССИЮ, типа она тут не причём, и что это всё неправильно !
это не закидон, это политика трубопроводов (нефть, газ) , очень важно чье влияние и чей режим будет на кавказе.